Привет девочки )) меня Соня зовут. Я с Краснодара, мне 27 лет )) уже как пять дня знаю, что нахожусь в самом прекрасном положении 👶🏼❣️ наш с мужем первенец.
Вот только не знаю как мужа обрадовать 😉
А как вы преподнесли сюрприз близким?


Соня
Соня
Краснодар
410192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград

Выскочила со спущенными штанами попутно их надевая и рыдала в голос… Ору вставай! У меня // полоски!!!?? Плакали оба! Ждали этого 3,5 года?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Подольск

Сделала тест без задней мысли, увидела 2 полоски и кричу на кухню мужу, а сама легла пластом на кровать и лежу и тест на столе.афигели оба хотя ждали этого очень долго.

Пожаловаться
Elenка
Elenка
Рязань

Я сидела тест на работе, еле- еле заметная полоска была, всю трясло))) побежала к девочками в процедурный на хгч кровь сдать, что б точно знать. Утром как проснулась звоню им, спрашиваю)) говорят беременна))) минуту ровно думала что вечером муж придет с работы и я ему скажу. Выдержала ровно минуту и позвонила? ему после такого весь день не работалось))))




Пожаловаться
Бреннан
Бреннан
Тимур
5 лет
Кировоград

Я мужу на ДР сказала. Сделала открытку своими руками, тест туда вклеила, а текст подобрала будто малыш ему эту открытку писал. И преподнесла со словами — это тебе просили передать. Он удивился, говорит-кто это так заранее подготовился. А потом начал читать и плакал. А родителям за столом в виде тоста — давайте выпьем за будущих бабушек и дедушек. Они и не поняли сразу, папа начал говорить что конечно когда-то ведь они станут бабушками и дедушками ?. В общем насмеялись тогда. Только родителям мы сказали после первого скрининга, недель в 12-13.

Пожаловаться
Клепа
Клепа
Тольятти

Была задержка, но т.к. в первом браке 6 лет не могла забеременеть, не обращала внимание, муж сам тест купил?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Павлодар

В его день рождения сообщила

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар

Вот это подарок ?❣️???

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

На 5летие отношений подарила пакетик, в котором был киндер и открытка с тестом)

Пожаловаться
Эмма Эмма
Эмма Эмма
Набережные Челны

У нас была это долгожданная беременность, около 7 месяцев не получалось, поэтому я просто радостно заорала когда сделала тест ???

Пожаловаться
Соня
Соня
Краснодар

Классно ? представляю реакцию мужа ?????????????