Планирование беременности

Всем привет! 👋 девочки! Первая замершая беременность на 12 недели😞 Гистология ничего не показала. Весь триместр провела в простуде. 6 месяцев воздержания от беременности. Прошло уже 4. Иммунитетах вообще нет, амвэй бады принимаю. Вчера рядом сотрудница чихнула, у меня сегодня горло болит уже… у кого такая ситуация, поделитесь полезной информацией… 😌


Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер
025467

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Поликова
Оля Поликова

Через какое время планируете опять пробывать зачать ребёночка? У меня тоже замершая, после первого цикла пойду проверяться, думаю если всё будет хорошо то может не обязательно ждать так долго пол года(((В Европе после з.б можно уже беременеть после трёх месяцев !!!!!

Пожаловаться
Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер

Сочувствую? это ужасно… но держитесь ?у меня пол года прошло уже. Сейчас сдаю все анализы. Хочу проверить себя, подготовить, какая то причина все таки есть. Я ссылаюсь в моем случае на простуду, моя гистология ничего не показала. А вообще насчёт Европы вы правы, мой муж проштудировал весь интернет и статистика показывает что за границей не рекомендуют перерыв в пол года. Просто я в стрессе находилась всвязи с делами и понимаю что для беременности нужно спокойное состояние, а так я бы через максимум три месяца начала Работать в этом направлении))) Вам советую найти грамотного гинеколога, у нас с этим проблема? они должны выявить причину. Мы должны сдать гармоны, на инфекции скрытые у мужчин, почки, кровь густая возможно… это я уже как фанатик у всех интересуюсь… Гистология ваша пришла?

Пожаловаться
Оля Поликова
Оля Поликова
Анна Баюл 

Спасибо! Гистология ещё не пришла ., но я сколько читала она по большому счету ничего не показывает, оооооочень редко, нууу буду надеяться.Просто обидно получаеться здавала анализы врач ?⚕️говорила с такими анализами можно в космос лететь, всё идеально, и сахар и мазок и кровь иииии тут на тебе((((((только отошла от этого .

Пожаловаться
Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер
Оля Поликова 

Как я вас понимаю...?Вы так не переживайте! Я вообще сломалась и муж, спасла его поддержка и работа. Все будет хорошо, с этими замершими бум какой то мне в консультации сказали. Организм умный, отверг, не дай Бог патология… обрекать ребёнка на такие мучения. Возможно произошёл сбой… Будем сдавать анализы, контактировать. Одно мнение хорошо, а несколько лучше… будем делиться информацией и всё у нас получится? не падаем духом

Пожаловаться
vezunchik
vezunchik
Цюрих

ой с детками так, беременности сложные бывают, и выкидыши и замёрзшие...

у меня тоже была одна замёрзшая. и 2 выкидыша на разных сроках, так ничего не нашли.

когда последний выкидыш был. плацента кусками выходила, вот это был ужас...

и тут на удачу к нам в город приехал очень хороший гинеколог, русская. она в Росси была зав. отделением очень толковая тётка по отзывам,, я к ней на приём. так и так,

она меня выслушала и первое что спросила, а вас на сахар проверяли? а я говорю а при чём тут сахар,

вот она мне рассказала, бывает такое сахарный диабет при беременности, если очень высокий сахар, может быть отторжение плаценты на любом сроке. если 2-3 месяца. то не спасут, да и 5-6 не выживет. отправила она меня к эндокринологу, а там выяснилось что у меня сахар высоченный.

срочно назначили диату, белый хлеб не есть, картошку, сладкое не есть, бананы, никторин. сливы что сладкое не есть.

только рыбу, мясо. сыр, черный хлеб и овощи, и все равно сахар был высоченный, оказалось ещё и от молока у меня сахар поднимался,

пришлось и молоко отменить, и это не помогало. стали колоть инсулин в больших дозах в ляшку всё беременность, чтоб сахар убрать, как я намучилась.

зато рёбёнка мне сохранили. благодаря бдительности гинеколога и эндокринолога, я зачем это тут пишу, чтоб другие, у кого были выкидыши или бамёрзшие невыясненного характера, как у меня, обратили внимание на сахар и в период беременности время от времени обращали на это внимание.

Пожаловаться
Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер

Здорово, повезло с доктором, Спасибо, обязательно возьму на заметку!!! Иной раз от девочек с опытом иногда печальным больше информации получаешь чем от врачей…

Пожаловаться
Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер

Да, со стоящими докторами туго везде. Врачи-рвачи… но я буду обязательно иметь ввиду. Спасибо.надо заняться собой.




Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Т9 восполение

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

У нас в городе есть один очень хороший врач репродуктолог Шульженко Ада Вячеславовна она помогла мне снять сильное восполнение свечи и цитеал спринцываться. а так столько геникологов обошла лечили лечили от восполнения так и не вылечили столько денег на ветер, а к ней сходила врач от Бога .

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Да

Пожаловаться
Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер

Я Вас поздравляю ? на Вашем примере поднимается настроение)) а в период беременности простуды были?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

В самом конце беременности горло заболело полоскала соль+сода+ йод 2 кап. натерала лимон вместе с цедрой с медом перемешивала и рассасывала по чайной ложечки в день

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Натирала

Пожаловаться
Оля Поликова
Оля Поликова

А когда простуда была, антибиотики принимались?

Пожаловаться
Оля Поликова
Оля Поликова

Я честно говоря не думаю что это из за простуды, темболее если вы не принимали антибиотик.

Пожаловаться
Оля Поликова
Оля Поликова

Я думаю у меня гормоны (дали о себе знать




Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Новомин я брала в сибирском здоровье

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Все будет хорошо и все получится

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Слава Богу потом сразу после всего этого лечения новомином и шариками забеременела и вот уже рядом со мной лежит мой сынулька

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск
Планирование беременности
Пожаловаться
Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер

А эти все препараты вы принимали без назначения врача?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Тоже была замершая после антибиотиков сильно ослаб организм и упал иммунитет

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Потом я пользовалась китайскими шариками Клейн пойнт два месяца и после них забеременела

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
София
12 лет
Усть-Каменогорск

Для поднятия иммунитета я пила новомин классная вещь первую пачку я пила по 10 капсул и их записала молоком и перед приемом кушала кашу надо принимать утром вторую пачку пила по 5 капсул. Скажу честно горло постоянно болело после того если выпью холодной воды а после приёма новомина пила молоко и воду с холодильника и горло не болело

Пожаловаться
Анна Баюл
Анна Баюл
Адлер

Спасибо за совет! надо мне пройти курс… у нас лето 30 градусов, а я болею ?