New level )

Добрый вечер, девочки!) 🌺 Четыре недели назад узнала о беременности ( срок 7 недель сейчас). Наверное никто не удивится, но жизнь резко поменялась. Фитнес, который я так любила и занималась весьма активно, естественно в полную силу теперь нельзя, и многие другие активные увлечения, но я без претензий, сейчас главное это малыш внутри) ❤️👶🏼 По стечению обстоятельств и с работы я ушла за месяц до беременности. Касается это и круга общения, интересы резко разошлись, я как будто осталась одна. Из доступных спокойных развлечений остались книги, сериалы и готовка 😁 Просто хочу узнать, как Вам такой переход был поначалу, как справлялись и возможно дружба должна быть «по интересам», тогда все будет веселее?


Natalia
Natalia
Москва
140361

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Рождественская
Светлана Рождественская
Егорьевск

Период этот пройдет))
Сама сейчас в таком же состоянии нахожусь, осталась подруга и пару приятельниц. Образ жизни в целом не менялся, чуть корректировался под нынешнее состояние. Поменялось больше морально что-то, повзрослеть пришлось ?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Взросление экспрессом — факт ))

Пожаловаться
Светлана Рождественская
Светлана Рождественская
Егорьевск
Natalia 

Довольно приятный к тому же))

Пожаловаться
Jane
Jane
Санкт-Петербург

Добро пожаловать в клуб, детка)))))

Пожаловаться
Azazel
Azazel

Podrugam daje blizkim esli u nih net detey s nami neinteresno uje tak chto sovetuyu obshatsya s temi u kogo oni est' ili skoro budut




Пожаловаться
Катя Чудо
Катя Чудо
Оливия
3 года
Москва

С работы я ушла ещё год назад, развивала свой проект из дома, сейчас понимаю что до 2 лет буду с малышкой, не без помощи няни конечно) все-таки считаю мама и жена должна и на себя время находить( салоны, спорт, хобби).здесь мой муж солидарен и всегда за развитие и против домашнего отсиживания дома))))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Извиняюсь, напутала что то со сроком ) рассеянностью, что поделать ? да, солидарна) беременность не повод о себе забывать)

Пожаловаться
Катя Чудо
Катя Чудо
Оливия
3 года
Москва
Natalia 

Вы ещё можете спать на животе!!! ООО это просто блаженство))))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва
Катя Чудо 

Ахахах) да) верчусь и радуюсь пока )) но увидела у вас чудесную подушку ? уже хочу Ее себе ☺️

Пожаловаться
Катя Чудо
Катя Чудо
Оливия
3 года
Москва

С подругами разошлась, остались приятные знакомые с которыми можно кофе попить)

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Ну вот) значит надо объединяться и собирать новую компанию ??????

Пожаловаться
Катя Чудо
Катя Чудо
Оливия
3 года
Москва
Natalia 

Это точно!) Наташа, как себя чувствуешь на 7 неделях?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва
Катя Чудо 

Полностью ощущаю своё новое положение ? поменялось восприятие запахов, грудь стала прекрасной, даже не могу сказать, что болит) разум полностью перестраивается на ребёнка) на днях была на УЗИ с сердцебиением ) прекрасные чувства ☺️?? а как Ваше самочувствие? Приятно общаться с человеком с аналогичным сроком ??

Пожаловаться
Катя Чудо
Катя Чудо
Оливия
3 года
Москва
Natalia 

У меня правда 22 неделька, мы уже вовсю кувыркаемся и не даём маме спать)))) но я очень хорошо помню ощущения на 7-10 неделях… особенно волнительное УЗИ с сердцебиением))) такая кроха ещё, и совсем скоро уже будет ручкой махать на экране))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Архангельск

Ой как я вас понимаю, вспоминаю себя в начале беременности, вроде бы и радость такая, а даже до слез доходило казалось всю жизнь менять привычную, что не будет больше как раньше и т.д.про фитнес тоже, потом нашла в городе фитнес для беременных и с самого начала хожу до сих пор))а так да был какой то переломный момент)

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Думаю так и поступлю, как врач разрешит активность) сейчас важный период формирования плода, поэтому пока буду развлекать себя спокойно ?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Дмитрий
6 лет
Москва

Значит, и не друзья это были вовсе… если совсем разошлись интересы! Мы все равно с девчонками встречаемся- выходим погулять или по магазинам, да хоть просто в кафе поболтать! Конечно, тоже от фитнеса отказалась, а у меня частный инструктор и занималась только мной… привыкла уже. А вы поищите, может, какие-то увлечения, чтобы было чем занять время.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Стараюсь всеми силами ???




Пожаловаться
Алена Орлова
Алена Орлова
Москва

У меня как-то в саму беременность ничего не поменялось)) и на курсы ходила, на фитнес, ремонтом занималась, подруги остались на месте, плавание, скучать не приходилось!) Изменилось и ого-го как, когда ребенок родился))) вот тогда я была в шоке и даже депрессии!) все, что говорили и даже к подруги на тот момент годовалый ребенок был, я к ней часто ездила, представляла свою малышку, казалось все так здорово))) и не сложно, даже, когда подружка в слезах мне звонила, жаловалась, что "с ума сходит", я думала неее, у меня так не будет! Ха-ха!)))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Вам повезло с самой беременность значит ) Тоесть повезло несомненно всем, но вот видите, есть такие как я, которые первое время ходят с удивлённым лицом и пытаются до конца осознать, что в тебе новый мир ????

Пожаловаться
Алена Орлова
Алена Орлова
Москва
Natalia 

Ну, первое время да, я тоже ходила так, а может и всю беременность не осознавала)) а может и гормоны, потому как мне прямо хорошо было во всех смыслах и никакого страха, я наслаждалась)) и, видимо, потом каааак бахнуло!)) поверила, когда родила;)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Дружба — по интересам. Вообще абстрагируешься от многого прежнего. Фитнес мне недоступен до 12 недели. Читаю. пока работаю, правда. С сентября иду на год учиться.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Мне нравится абстрагироваться от прежнего. Вообще все настолько своевременно, мы совсем не ждали этого, как снег на голову. Но от осознания столько счастья у обоих, даже несмотря на то, что столько перемен это влечёт и придётся отказаться от многого привычного. Это как "пора взрослеть" и мне все это очень сильно нравится ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Я спортом по сути не занималась, скоростной бадминтон, да самокат. Так что это спокойной перенесла. Но я люблю много гулять по паркам, а у меня ребенок низко и ограничение на подвижность(((. Это грустно.С работы тоже ушла за месяц до того, как узнала о беременности. А сейчас думаю на дому подрабатывать, только пока не знаю чем заняться )Подруга лучшая была, но уже как 1,5 месяца ей насрать на меня.Так что ищу тут подружек ;)
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Гулять здорово и полезно! Хотя бы понемногу. У меня проблема другая, гулять не с кем, все в работе (То, что некоторые подруги будут так сказать отдаляться это неудивительно) разные линии жизни, тут обижаться не на что ? думаю идеальнее всего дружба с беременными ? и всегда есть о чем поговорить и не надоедает ??

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Natalia 

Я щас болею, как вылечусь, давайте гулять?)))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва
Надежда 

Только за) ? В какой Вы районе?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Natalia 

САО, м. Петровско-Разумовская. Но если погода не совсем холодная, то можно где-нибудь в центре встречаться или в парках гулять разных :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

У меня жизнь немного изменилась только с 30 недели, когда с работы в декрет ушла. До этого и в тренажёрный зал ходила, и работала как лошадка и даже в Сочи в горы лазила)). Спортзал прекратила посещать в 20 недель, стало скучно из за маленьких весов и ограниченных упражнений. Но и сейчас находясь в декрете продолжаю активный образ жизни. Много гуляю, хожу по магазинам, и записалась на курсы для беременных и немного подрабатываю из дома. Подруг у меня нет, так что касательно дружбы ничего прокомментировать не могу)

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

В том и дело, что без веса фитнес не понимаю, поэтому уже не хожу, как врач разрешит на аква аэробику пойду, вроде это очень полезно, да и какой никакое развлечение )) а Вы молодец ??

Пожаловаться
AnnaS
AnnaS
Москва

У меня сейчас такой период перехода, я планировала дописать диплом к сентябрю, переехать, готовилась к свадьбе (в конце сентября), после свадьбы медовый месяц, и потом наконец-то пойти работать и сдать на права))) но случилась Б, карьеристка во мне умерла (так же как и водила)? пару дней ходила в шоке, сейчас уже спокойно, подруги очень рады, теперь у нас с ними посиделки в кофейнях и парков (вместо баров) ? после медового месяца пока вообще не знаю, чем заниматься, может работать на дому начну, чтобы совсем без дела не сидеть??‍♀️пока что есть какое-то ощущение жуткой растерянности

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

Да-да, именно растерянность ??? как в другой мир кинули ) уверена, это пройдёт, ведь в беременности и прелестей много, просто переходный период у нас) подруги рады, факт, просто мне иногда кажется, что я слишком много могу говорить о своём новом положении, и не беременным девочкам просто станет много этой темы ?? может я слишком деликатна, не знаю ??‍♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я буду до упора работать, и из дома) Я психотерапевт. Можно и по скайпу, в принципе. И учиться пойду, год повышения квалификации с сентября. А вот с подругами, как у вас, не выходит(

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Natalia 

А у меня подружка мама, но просто забила на меня ***. Я была не беременна, когда она была в положении. И по врачам с ней ходила и узнавала как дела и помогала. И родила когда помогала. А ей просто насрать… Если у нее проблемы тут же прибежиь, как обычно бывало, если у меня то это только мои проблемы..(

Пожаловаться
AnnaS
AnnaS
Москва
Natalia 

Это да, из всех подруг у меня только одна с трехлетним ребенком (то есть ей уже далеки темы про токсикоз, расчет хгч и тд?), остальные планируют ну лет через 5 минимум. Зато теперь больше общаюсь со старшей сестрой, она 3 мес назад родила первенца и очень помогает во всем, объясняет что да как)) потому что я на тему Б прям совсем дуб была, овуляцию-то никогда не высчитывала и не знала сколько мой цикл длится??‍♀️ я думаю, где-то на 3 месяце полностью втянемся в весь процесс и будем получать удовольствие))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва
Екатерина 

Да, работа тоже планируется у меня на фрилансе, проект в стадии разработки, скоро начнём вместе с супругом) Психология — очень занятная сфера, я увлекаюсь ( книги, лекции). Нравится очень. Подруги у меня есть, я просто понимаю, что теперь я на своей волне. А с беременными тоже не выходит у вас? (

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва
AnnaS 

Безусловно ) все радости впереди ☺️???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Natalia 

Здесь знакомлюсь с девочками)) Но я здесь недавно))

Пожаловаться
AnnaS
AnnaS
Москва
Екатерина 

Я заграницей отучилась на политолога, до Б еще была немного озадачена тем куда работать пойти, ну а теперь-то вообще без шансов))) могу только выполнять профессиональные переводы на дому) с подругами я думаю все равно дружба чуть ослабнет, точнее видеться будем реже, но заодно и проверю, кто настоящие подруги и с кем сходились интересы только на пьянках-гулянках))

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва

Кстати, самое время пойти на права сдавать! Пока срок небольшой и время на это есть. Потом не скоро будет возможность.
Я вот пошла, на 4-м месяце уже город сдавала в гаи.