В ожидании третьего...

Липецк Привет! Добавляйтесь… особенно много вопросов у кого появился или ждет третьего малыша.В ожидании третьего...


Екатерина
Екатерина
Сынок
13 лет
Дочка
17 лет
Липецк
110310

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
13 лет
Дочка
17 лет
Липецк

привет.спасибо… взаимно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
13 лет
Дочка
17 лет
Липецк

да вот же, узнавала… все все разное говорят… ну, вообщем в России же живем, а у нас так))

Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
9 лет
Малышка
11 лет

Доброго утра )
я по ощущениям 3ю тоже девочку ждала )) и даже на узи говорила «скорее всего девочка, но не видим точно»… а там прятался еще один мальчишка )))

по льготам скажу — регионально узнавайте в отделе социальной защиты населения.

по факту мне сегодня никаких льгот ) кроме ЕДВ на 3го (ежемесячная денежная выплата)..

есть льгота на транспортный налог — но по нашей области ток на авто до 100 лошадок ) в нашей 129 — опять пролет.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
13 лет
Дочка
17 лет
Липецк

привет.узнавали пол малыша?

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

Привет, ждем третьего)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
18 лет
Мирон
8 лет
Шымкент

здравствуйте, я мама трех замечательных сыновей. Третьего хотели конечно девочку, но сейчас своего сладкого мальчишку ни на одну девочку не променяю)))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
13 лет
Дочка
17 лет
Липецк

Привет.Дети-это замечательно… я вот пол не узнавала, но думаю что девочка будет, все признаки этого))у меня дочь и сын, поэтому есть с чем сравнить.хотелось бы узнать, какими вы пользуйтесь льготами, как многодетные и пособия какие на третьего положены? много инфы нашла и все разное..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
18 лет
Мирон
8 лет
Шымкент
Екатерина 
нет, у нас в Казахстане многодетной семья считается 4+ детей, мы не попадаем под категорию.
Пожаловаться
Лилия Акберова
Лилия Акберова
Радмир
7 лет
Замира
6 лет
Чердаклы

Привет. Жду третьего или третью. Беременность 4 сейчас. Будем многодетными мамочками. Старшему 6 младшему 6 месяцев будет 30.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
13 лет
Дочка
17 лет
Липецк

привет.