Всем привет)Я Аня,на 29

Всем привет)Я Аня, на 29 неделе беременности, хочу познакомиться с новыми людьми, особенно с беременящками примерно как у меня недели, чтобы обсуждать беременность))буду рада знакомствам)


Рубрика УЗИ
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
02278

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Крицко
Инна Крицко
Виктор
7 лет
Дмитрий
1 год 11 месяцев
Ангарск

Привет. У меня 28 неделя. Буду рада знакомству)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Привет)приятно, для общения можно в лс перейти

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Николай
10 лет
Алексей
10 лет
Илья
11 лет
Приветик)))
У меня 29 недель)
Буду Рада знакомству)
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Здорово)я тоже

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Николай
10 лет
Алексей
10 лет
Илья
11 лет
Анна 
Можем в личке)))
Пожаловаться
Аныр
Аныр
Сыктывкар

Приветики, у меня 30 недель)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Класс, можно пообщаться в лс)




Пожаловаться
Marina
Marina
Серёжа
6 недель 3 дня
Санкт-Петербург
Я такая) 29 недель
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Буду рада знакомству)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Я тоже)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Усть-Каменогорск

Привет, у меня завтра 27 недель первая беременность

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Тоже первая беременность)не против пообщаться в лс)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Усть-Каменогорск
Анна 

Давай)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

Привет Аня, у меня 28 нед. Буду рада общению.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Приятно познакомиться)давай перейдём в лс тогда)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Анна 

Давай

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
3 года
Таисия
5 недель 4 дня
Саратов

Привет, будем знакомы 🌷

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Как проходит беременность?)у тебя уже 3 беременность по счету?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
3 года
Таисия
5 недель 4 дня
Саратов
Анна 

Да все отлично, да предстоит 3 кс 🥰 у тебя первая?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Да, немного волнительно, не знаешь что нужно и что не пригодится чтоб и лишнего не набирать)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
3 года
Таисия
5 недель 4 дня
Саратов
Анна 

Ну, я приобрела коляску 2в1 автолюлька у меня имеется, кроватку купила, к ней купила отдельную доску для пеленания, чтобы ставить на саму кроватку, т к комод для пеленания покупать не стала и 1ю и вторую подгузв и переодквала на кровати и на диване )) тут решила пожалеть свою спину)) купила ванночку складную, т к у меня ванная комната маленькая и большую детскую ванночку мне просто не где хранить ) обязательная для меня покупка была ещё белый кокон, типо зевушки) так же незаменимая вещь для меня оказался шезлонг балансир, думаю видела ты такие где он качается от естественных движений малыша ) бутылочку я брала всегда 1 на всякий случай, я кормила до года двоих, но чтоб было) брала пустышку Авент, из одежды я брала небольшое количество распашонок, ползунков, слипов и боли 56 размера(они очень быстро вырастают из него, в основном брала 62 размер, если вам будут отдавать вещи, то бери не раздумывая, ибо домашнего когда много хорошо, ибо там малыш срыгнул, там памперс протек и т д )) носочки, по пелёнкам… я особо не загоняюсь, я никого не пеленаю, покупаю пеленку кокон на замочке 1-2 шт, но тоже пользовалась Ооооооочень редко ) поэтому у меня 3 муслиновые красивые пеленки, в коляску укрыть если жара, одеялку одну муслиновую, 2 тонких пеленочки и 2 теплых, ну вдрцг в поликлинику возьму и т д, в основном пользуюсь одноразовыми пелёнками, когда выкладываю на животик, часто голопопим дома, особенно летом в жару и когда включают отопление поэтому я ими пользуюсь много)) по подгузники, тоже 1 брала не так много, т к через 2 недели примерно уже переходили на 2… по аптечке… Нурофен с 3 месяцев, свечки Цефекон есть для малышей с рождения. Зелёнкой я не пользовалась, пупок ну не обрабатывала, присыпала пару раз банеоцином, Мирамистин и перекись покупала ), маленькие роднички, пилочка не нужна малышам, плюс аспиратор, я брала обычный трубочкой который, но в этот раз хочу взять попробовать аспиратор электрический ) морская вода в ампулах (лианква, Аквалор) без разницы, кто то использует просто физраствор) газоотводная трубочка, Микролакс это то чтоб лучше было на всякий случай в аптечке) укропная вода, Боботик(он с 28 дня), Эспумизан, био Гая и т д это все от животика, там все ищут свой препарат, который подойдёт… а так обычно все уже покупается по факту, что необходимо, я тут вроде перечислила основное что надо )

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Ого, спасибо за небольшой гайд)