Всем привет! )))
Девочки… У меня 17 неделя беременности… Вторая моя беременность. Я не набрала вообще… Токсикоза не было. Живот не растет… Что за бред? Анализы в норме… Переживаю…


Яна
Яна
Краснодар
11475

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
rapunzel
rapunzel
Буба
9 лет
Минск

Нормально всё. У некоторых рост начинается в третьем триместре. Я с первым сыном набрала всего 7,5кг (воды, ребенок и пла ента)

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар

Всем спасибо🙏💕 поддержали 😇😇😇😇

Пожаловаться
Irina
Irina
Доченька
8 недель 4 дня
Москва

Да и огонь🔥😄 это ж замечательно!)




Пожаловаться
Намечтала Себесчастье
Намечтала Себесчастье
Тула
У меня тоже минус 8 кг))) главное ребенку все хватает
Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Санкт-Петербург
Токсикоз сам по себе не есть хорошо, он не показатель хорошей беременности, а только результат взаимодействия вашего организма с новым. У меня тоже не было токсикоза, только аппетит с 5 недель и хорошее настроение, так я вот не парилась, дочь шевелилась всегда неохотно, я тоже не загонялась, анализы в норме, узи в норме. Сейчас носится и смеётся на весь дом, и я понимаю, что не зря себя не запаривала по пустякам, просто прислушивалась к себе и взаимодействовала со своим врачом
Пожаловаться
Элен Happy
Элен Happy
Токсикоз это не взаимодействие организма с новым, а действие гормонов, в частности прогестерона. При низком прогестероне токсикоза может и не быть, но например будут кровотечения, что не есть хорошо… При переизбытке (например кому назначали принимать Утрожестан или что подобное), может быт очень сильный токсикоз до отмены или пока плацента не возьмет эту функцию на себя (поэтому к 16 неделе) токсикоз обычно проходит.
Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Санкт-Петербург
Элен Happy 
Добрый день, у меня тогда да, недель в 8-9 было кровотечение, но на УЗИ ничего не увидели. Угроз не было, ни разу не лежала на сохранении. Сейчас в сад второй год пойдет
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

У меня так же было не че животик будет и вес появиться ближе к последним месяцам про токсикоз вообще не было

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 7 месяцев
22н
Пенза

А че переживать? У вас отлично все проходит.




Пожаловаться
АлёнамамаЯрослава
АлёнамамаЯрослава
Николь
6 лет
Луганск

Подождите, все будет, возможно у вас вес в норме и нет дефицита

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Лисенок
3 месяца
Ижевск

У меня был токсикоз, но от до беременного веса прибавки на данный момент тоже пока нет. Все нормально

Пожаловаться
Кипиш
Кипиш
Москва

Людям свойственно переживать из-за отсутствия явных проблем, наслаждаться положением не могут

Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Санкт-Петербург
Вот прям с языка сняли)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
13 лет
Малышка
1 год 11 месяцев
Москва
У меня за 4 беременность всего 5 кг и живота не было видно в 30 недель в одежде оверсайз