Желтушка

Всем привет) девочки у меня ребёнок болеет желтушкай уже как месяц. Купили лампу ОУФК 01 может кто пользовался, подскажите как ей надо правильно пользоваться и вообще она лечит её?


Елена
Елена
Азов
17144

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
3 года
Смоленск

Мы были в больнице с желтушкой, билирубин был 208,5 дней светились под лампой по 12 часов, капельницы стояли 4 дня, пили урсофальк и на три дня перешли на смесь, итого через пять дней билирубин 91

Пожаловаться
Yourkato
Yourkato
Ульяна
5 лет
Раменское

У сына была затяжная до 5 месяцев, желтуха грудного молока, как сказала педиатр. Кровь каждые 3 недели сдавали. Урсофальк тоже пили. Сама прошла. Хотите сбить билирубин- переведите на смесь на 3 дня. Я не стала переводить

Пожаловаться
МаМакса
МаМакса
Новосибирск

В нас тоже затяжная желтушка, билирубин 96, неделю пропили урсофальк-без результатно. Сказали к 3-с месяцам сама пройдёт ?♀️




Пожаловаться
Елена
Елена
Азов

Был 220 положили в больницу. Выписали 139 сказали пить Урсофальк пили 2 недели пошли сдали кровь сказали что улучшений нет стоит на место. Решили купить лампу купили оуфк 01 думаю может не ту купили

Пожаловаться
Александра
Александра
Киев

У нас уже 1,5 месяца желтушка, сдали билорубин, общий анализ крови, педиатр сказала, что все нормально, она уже проходит, назначили нам галстену по 1 к-3р.в день) не загимайтесь самолечением!!!!!!

Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва

Билирубин сдайте для начала.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Вам врач сказал лампой лечить, или вы сами решили? Какой билирубин у ребёнка?