Детский сад

Здравствуйте, мамочки.😊вообщем, ситуация такая у меня двое деток погодок 4 г. и 2г.10мес.оба ходят в один сад.у младшего заболели все детки в группе.и так уж вышло, что мой был первый кто закашлял.его водили к медсестре, та домой не отправила, значит был здоров.потом на след.день я решила что пусть дома посидит.полечимся.и я его оставила дома.через 4 дня кашля почти небыло.три дня отходили в сад.и снова.пока сидели дома на больничном, окозалось все заболели кроме одного.медсестра идет в группу к старшему находит у него чуть красноватое горло и отправляет домой.хотя другие дети все с соплями и с кашлями.в итоге врач не выписывает говорит ну ВРОДЕ красное.но у нас же ни температуры ничего такого.как мы можем всех позаражать.не понимаю.тем более, что все дети из группы с рвотой с температурой, с кашлем, а мы виноваты, еще и старшего как заразного отправили домой.ну как так? голова уже кругом идет.скоро будет нервный срыв.невзлюбила нас воспитатель, да и родители кипиш устраивают, постоянно виновных ищут.


Кристина
Кристина
087
Актуальные посты
стоптуссин фито во 2 триместре беременности
свечи далацин и лактожиналь принимать одновременно