Такого же не может быть, да? Скажите что нет...

УЗИ видит как бы беременность, но это не точно. 3 моих отрицательных теста, 2 от врача, тоже отрицательных. После трансвагинального узи на предположительно 5 неделе, прошли обильные месячные с крупным сгустком непонятным. Следующее узи опять показывает что то то есть в матке, а тест показал отрицательно. Врач сказал придти через месяц… я схожу с ума… Беременность не планированная.

Если у сестры вашей бабушки так было. Поделитесь историей ...


Mila
Mila
010311

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)

Врач анализ на хгч не назначил что ли? Скорее всего в матке или образование какое то, или расширение, беременность бы тест показал. Сдайте кровь и поменяйте узиста. Видеть на узи что то в матке и не знать что это — нафиг такой узист вам.

Пожаловаться
Mila
Mila

Ничего он не назначил? Пришла первый раз с задержкой 9 дней, посмотрел на узи, показал что плодное яйцо есть и матка увеличена. Тест сделал, отрицательный. Сказал придти через неделю, в тот же день начало кровать, на следующий полило с двумя крупными сгустками, неделю шли уже не сильные М. Пришла к нему, на узи уже не круглое, а продолговатое, как и положено на 6 неделе, он меня опять на тест отправил, опять отрицательно. Сказал придти через месяц и все… и все… и на вопросы не отвечал… я в шоке. К другому врачу не удастся быстро получить приём. Простите что так подробно всё

Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)
Mila 

Пипец врач…

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
4 года
Гомель

Привет! Заходите в сообщество Женская консультация, там девочки делятся опытом, могут подсказать https://www.baby.ru/community/73449/ вот ссылка на сообщество А еще посмотрите календарь беременности https://www.baby.ru/kalendar-beremennosti/ там можно найти много интересной информации

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Ульянка
4 года
Житомир

Да вряд ли беременность. Тест как правило показывает беременность. Сходите на нормальное УЗИ.

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Ульянка
4 года
Житомир

К нормальному специалисту.

Пожаловаться
Mila
Mila

Германия… к другому врачу тоже месяц надо будет ждать. Неделю назад виднелось круглое яйцо скажем, а сейчас продолговатое… как и положено по срокам. А вот тесты и месячные. Хотя я согласна, странный он врач?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Ульянка
4 года
Житомир
Mila 

Самый точный результат вам скажет анализ на ХГЧ в динамике. Сдавайте и смотрите. Он вам точно скажет есть беременность или нет.

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
Аленка 

+

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Mila 

Мне врач, когда были сомнения, предложила сдать хгч.Кроаь на него без термина берут, стоит в среднем 30евро, результат через сутки.Или позвоните другому врачу, объясните ситуацию, скажите, что боли есть.Может примут.