Love story - участница номер 7

Всем привет, продолжаю делиться с вами чудесными историями знакомства со второй половинкой. Наша седьмая участница рассказала о том, как ей пришлось бороться со свекровью, любить на расстоянии и даже отпустить любимого мужчину.

Напоминаю, что оставить заявку и узнать условия конкурса можно здесь

Итак, начинаем:

«Разлука с любимым иногда необходима, она помогает распознать истинную любовь»

«Мой тогда еще будущий муж жил в Москве. Он всегда хотел побывать в Питере, но как-то не складывалось. А я — коренная петербурженка — никак не могла вырваться и посетить столицу. Однажды весной друг предложил моему москвичу поехать в Питер на два дня.

Я тогда работала в клубе, после работы собиралась домой и решила поймать такси. Он остановился, чтобы меня подвезти. В обмен он попросил вечером показать город ему и его другу. Если честно, я не собиралась проводить экскурсию, а просто хотела бесплатно доехать домой. Хотя, сев в машину, я подумала, что таким и должен быть «муж», эта мысль скользнула в моей голове…

В итоге мы встречались год, постоянно ездили друг к другу, но расстались, потому что он не хотел бросать работу, а к нему уехать я не могла, потому что его его мама была против.

Love story - участница номер 7

Через полтора года я прилетела в Москву к брату. Пока он был на работе, мне нечем было заняться, и я решила встретиться с мужем, посидеть. Я не рассчитывала на продолжение отношений, просто хотелось немного пообщаться. Через два дня я улетела домой. Сердце рвалось на части, но мы это уже проходили, и я не строила иллюзий. Но, видимо, не только мне было тяжело. На следующий день после возвращения он предложил мне переехать к нему, уже через неделю мы жили вместе. К нам частенько наведывалась его мама, доходило до скандалов. Чего она только не делала, чтобы мы расстались! Такое, мне кажется, бывает только в кино)))

Но вот мы вместе уже 5-ый год, и у нас все хорошо. Да, пришлось преодолеть немало трудностей: сынок родился недоношенным, у меня нашли онкологию в прошлом году, два кесарева тоже не остались без последствий… Но если рядом тот самый, важный человек, то можно пережить и перебороть все! У нас прекрасные дети, крепкая семья. Мы неидеальны, но любим друг друга такими, как есть. Нет большей опоры в моей жизни, чем муж. Наши дни вместе прекрасны и полны счастья.

Love story - участница номер 7

Love story - участница номер 7

Конечно, есть, к чему стремиться: хочется денег побольше, жить получше, и здоровье бы не помешало. Но самое главное мы уже нашли — родную душу))»

Вот такая удивительная история!)) Если она вам понравилась, пожалуйста, проголосуйте. Как это можно сделать: оставить комментарий (участница получит 1 балл за каждый комментарий) или лайкнуть запись, нажав на сердечко (за каждый лайк участница получает 2 балла), а лучше сделать и то, и то!))))

Love story - участница номер 7 Love story - участница номер 7 Love story - участница номер 7

Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
2741062

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Хорошая очень история. Только между абзацами текст затерялся

Love story - участница номер 7
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

ого, странно, у меня нормально показывает текст. У тебя и фото почему-то нет там, где у меня есть

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
3 года
31н
Альметьевск

А говорят, любви на расстоянии не бывает.

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

Какая замечательная история! Действительно, как в кино!