Love story - участница номер 4

Всем привет, продолжаю публикацию историй знакомства со второй половинкой. Наша четвертая участница поделилась своей love story, которая доказывает, что спутника жизни можно найти в самом неожиданном месте, а любовь способна родиться за очень короткое время))

Напоминаю, что оставить заявку и узнать условия конкурса можно здесь

Итак, начинаем:

«За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...»

«Моя история началась в марте 2015-го. Мне было 26, я считала себя молодой, свободной и счастливой. Я узнала, что скоро день рождения моего любимого заведения и решила пойти. Будто голос внутри меня подталкивал: „Собирайся и иди“. Даже пришлось занимать деньги у друзей))) Я не была там лет 5, но чувствовала себя так, будто находилась в самом правильном месте. Я купила „лотерейный билет“ по случаю праздничного розыгрыша, выиграла и угостила друзей напитками.

Среди собравшихся я заметила красивого парня, вокруг него было несколько девушек. Я подумала, что он либо занят, либо слишком легкомысленный, хотя не такой уж юный. Под занавес моей вылазки я угостила его, но мы даже не познакомились)))

Ровно через неделю снова мероприятие в том же месте. Была пятница, 13-е, я чувствовала волнение, поняла, что надо ехать, произойдет что-то хорошее. Снова собралась и поехала.

И вот, я увидела его… он был один, играл на гитаре, пел… и я влюбилась! В его песни, его голос… потом он стал оказывать мне знаки внимания. В итоге мы поехали к нему (чистое безумие!!!).

Утром я поняла, что он живёт с родителями. Выход из дома через кухню, а там готовила его мама! Я не была готова к знакомству с родителями человека, которого знаю несколько часов. Но у меня просто не было выбора)). В моей голове не укладывалось, что после одной ночи можно выйти замуж. Он предложил мне руку и сердце, но я отказалась и уехала домой.

Потом он приехал проведать, я впустила его в свою жизнь, и он просто остался со мной.

Love story - участница номер 4

Я не верила, что так бывает! У меня в жизни случались серьезные отношения с фатальным концом, до свадьбы дело никогда не доходило. В итоге, через месяц после знакомства я согласилась стать его женой, а через три месяца мы поженились, еще через 2 месяца я узнала, что мы ждем малыша.

Love story - участница номер 4

Love story - участница номер 4

Первую годовщину свадьбы мы отметили с недельным ребенком)

Love story - участница номер 4

Love story - участница номер 4

Сейчас нашей чудесной доченьке 2 с половиной года. Мы с мужем знакомы почти 4 года, а кажется, будто всю жизнь)»

Вот такая замечательная история!)) Если она вам понравилась, пожалуйста, проголосуйте. Как это можно сделать: оставить комментарий (участница получит 1 балл за каждый комментарий) или лайкнуть запись, нажав на сердечко (за каждый лайк участница получает 2 балла), а лучше сделать и то, и то!))))

Love story - участница номер 4 Love story - участница номер 4 Love story - участница номер 4 Love story - участница номер 4 Love story - участница номер 4

Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
131927

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

И правда судьбоносная встреча у вас🤗 Счастья вам и любви🤗