Love story - участница номер 1

Всем привет, начинаю публикацию замечательных историй знакомства со второй половинкой. Наша первая участница согласилась поделиться своей love story, которая началась в городе Сочи, где темные ночи)))) Итак, начинаем:

«Любовь не бывает второй, но бывает последней»

«В 2012 году, в конце августа, я с подругой отдыхала в Сочи. Я была замужем, но супруг не разделял мою любовь к пляжному отдыху, поэтому компанию мне составила подруга. Я очень устала в тот год, хотела просто немного расслабиться и набраться сил, а вот подруга хотела вечерних прогулок и новых знакомств. Поэтому однажды вечером вместо спокойного вечера на балконе с прекрасным видом на море мы отправились в кафе на набережной. Я села на мягкий диван, вид на море и интернет в телефоне присутствовали — поэтому я решила, что тоже смогу хорошо провести время, пока она танцует. Удивительное дело – мужчинам нравится, когда на них не обращаешь внимание. За 3 часа с разных столиков мне прислали штук 30 роз)))

Love story - участница номер 1

Через 3 столика гуляла компания «местных». Я понравилась их «лидеру» — он выделялся из компании, сразу было видно, кто здесь главный. Гуляли шумно и широко, звали за свой стол, нагло знакомились. Сначала я вежливо отказалась, но, когда я уже собралась уходить, они пошли всей компанией провожать. Тогда уже стало не до вежливости. Подруге, которой понравился кавалер из их компании, я сгоряча тоже высказала, что о ней думаю, я не хотела знакомиться со всеми подряд.

На следующий день они приехали вдвоем, вроде как к подруге (ну, понятно, адрес и свой телефон она сказала). Мы сидели с ней в беседке во дворе, у меня эмоции уже прошли, да и они вели себя культурней, я посидела с ними полчаса и ушла в номер. На руке у моего «ухажера», кстати, было обручальное кольцо. Впрочем, как и у меня. На следующий день я уехала.

Потом он стал писать мне смски. Изредка, раз в неделю, иногда пропадал на месяц. Я сначала не отвечала. Месяца через 3 привыкла, что он пишет, и иногда стала отвечать. Год такой переписки. Потом он приехал в Москву по делам. Встретились на час, посидели в кафе, посмеялись…. И еще полгода переписки…. Потом я разошлась с мужем, а он с женой уже не жил. И спустя 2 года после знакомства мы приехали в Сочи, где познакомились, уже «парой».

Love story - участница номер 1

Мы жили вместе уже два года, и вот, на мой День Рождения, когда гости собрались за столом, муж сделал мне предложение! Наша свадьба была в день пятилетия нашего знакомства. Многие не делают свадьбу когда «не первый брак», но у нас не было сомнений — День Рождения нашей семьи должен быть праздником! Этот день был чудесным и запомнился на всю жизнь.

Love story - участница номер 1

Love story - участница номер 1

А после мы, уже вдвоем, улетели отмечать это событие в Сочи – в то самое кафе, где познакомились.

Love story - участница номер 1

В следующем месяце мы вступаем в четвертый протокол ЭКО. И я верю, что следующий Новый Год мы встретим уже втроем!»

Вот такая замечательная история!)) Если она вам понравилась, пожалуйста, проголосуйте. Как это можно сделать: оставить комментарий (участница получит 1 балл за каждый комментарий) или лайкнуть запись, нажав на сердечко (за каждый лайк участница получает 2 балла), а лучше сделать и то, и то!))))

Чтобы узнать условия конкурса, заходите сюда . Заявочку можно оставить в комментариях под постом о конкурсе или сразу написать мне в лс))

Love story - участница номер 1 Love story - участница номер 1 Love story - участница номер 1 Love story - участница номер 1 Love story - участница номер 1

Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
1911706

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
6 лет

Все получиться ??

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Рязань

Красивая пара и знакомство интересное )

Пожаловаться
ТАЙНА
ТАЙНА
Горячий Ключ

?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
10 лет
Антон
3 года
Москва

Какая милая пара. Любви и счастья! ?

Пожаловаться
natasha
natasha
Волгоград

у любви нет преград и расстояний...? пусть все мечты сбываются!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Григорий
8 лет
Калуга

+?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

Как здорово, очень интересная история любви🤗 Счастья вашей семье и любви🤗




Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

Хорошая история)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Красивая пара!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
38 лет
Новороссийск

Дай Бог Вам ребёночка!!!

Пожаловаться
Надя
Надя
Владислав-Ангелочек
5 лет
Днепропетровск

У вас обязательно все получится с ребёночком, с такой историей любви не может быть по другому)