Крем Roseliane Uriage.Мой отзыв.

Крем Roseliane Uriage.Мой отзыв.
Крем Roseliane Uriage.Мой отзыв.
Крем Roseliane Uriage.Мой отзыв.

Во время беременности я обнаружила у себя постоянные покраснения на щеках.Кожа была сухой, были шелушения.Не придала значения, так как было не до этого.После родов тоже.Краснота утром исчезала, к вечеру появлялась вновь.Как румянец.Чуть позднее я начала искать ответы на вопросы и обнаружила, что у меня купероз.Лопнувшие капилляры, тонкая сухая кожа… В январе купила единственный в наличии в аптеке крем от Avene.Использовала его полностью, он на последнем фото.Раньше писала отзыв о нём.Крем плотный, хорошо увлажнял кожу и… Всё! Покраснения не убирал.Хотя должен был...

И вот в аптеке мне любезно дали пробник крема Uriage Roseliane rich.Я попробовала его месяц назад.И удивилась! Он моментально убрал красноту, имеет охлаждающий эффект на коже, приятно пахнет нежной розой, не маслом, а именно розовой розой.Сам крем розовый и плотный, не течёт.Но имеет тающую структуру.Впитывается кожей полностью, не оставляя плёнки.Макияж держится прекрасно на нём.

Крем от Avene я решила закончить, а затем купила Uriage.Пользуюсь не долго, расход экономичный.Результат меня очень радует.Краснота не появляется довольно долго, и это учитывая жаркое лето.

На фото состав крема.Ничего особенного, но крем работает! Он будто создан для моей кожи.Наношу утром и вечером после умывания только на щёки и крылья носа, где видны капилляры.На фото моё лицо с кремом рано утром.Больше ничего на нём нет.Общий тон выравнивает, краснота еле заметна.

Я довольна результатом, жалею, что не использовала раньше.

Объём 50мл, срок годности 6 месяцев.Не знаю, смогу ли использовать его так быстро.


Рубрика Уход за лицом
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
12124410

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эlиna
Эlиna
Москва

Я рада за тебя, Ксюш, нашла то что надо!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Cпасибо, дорогая :-) Я сама очень рада.Наконец-то.

Пожаловаться
lina
lina
Сало́ники

Да авен мне тоже в этом плане не понравился. А этот попробую, спасибо ?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Я была удивлена что Авене не снимает красноту.Он отлично увлажняет, кожа напитывается, стала упругой, шелушений больше нет.Но его задача немного другая.6 месяцев дала ему, не увидела изменений.

Попробуй.У них есть и другой в тюбике.Просто в нашей аптеке только этот.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
14 лет
Запорожье

У меня тоже из этой серии есть молочко, покупала его для мужа, но попробовала и сама, действительно снимает красноту хорошо)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Молочко думала, покупать или нет.Куплю, спасибо :-)

А мужу оно зачем? Есть проблема?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
14 лет
Запорожье
Xenia 

У мужа склонность к куперозу, то есть он есть на лице, и кожа мгновенно краснеет и раздражается от многих косметических средств .

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Оксана 

Это неприятно.Ему нельзя пользоваться мылом.И нужно увлажнять кожу, особенно зимой в морозы.Защита от солнца обязательна.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
14 лет
Запорожье
Xenia 

Да, кожа реагирует даже на хлорированную воду, а вот от солнца он не защищает кожу (

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Оксана 

Мне помогает протирать лицо после умывания родниковой или термальной водой, моментально успокаивается.Водопроводная вода у нас с хлором.

От солнца просто необходимо защищать.Урьяж минеральный крем лучший.Я писала отзыв недавно.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
14 лет
Запорожье
Xenia 

Я стала умываться кипячёной водой, а если не успеваю, то тоже термальной водой)))спасибо за совет, я помню тот пост про урьяж, поищу )

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Оксана 

Солнце разрушает коллаген, кожа становится тоньше и лопаются капилляры.Это необратимо.((( Можно остановить, если защищаться от солнца.