Вес не уходит я в депрессии

Блин что такое вес не как не уходит, я до беременности весила 60 кг при росте 170см и я очень худая была мне больше скидывать и не надо было, во время беременности набрала +18 да да сама виновата! Так вот сейчас я 70кг и вес стойт, я и в спорт зал хожу по часику 3 раза в неделю и ограничила себя в еде, не сахара не хлеба, булочки или всякие сладости вечером не кушаю, больше зелени и отворное и при всем этом мы на ГВ. А уже 3 неделю вес стоит и никак не уменьшить, что не так если не гв я ещё больше бы себя урезала в еде хотя куда уже ем 3 раза в день😢


Рубрика Похудение
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби
121185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон

Пошла в не дорогие магазине купила несколько вещичек и хожу?ничего не налазиет(до была 57)

Пожаловаться
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби

Я бегаю и вроде не чего так же кушаем

Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон
mum 

Многие говорят, когда кормишь крудью худеешь?! На себе не заметила, сейчас у меня молоко очень уменьшилось, стала прикорм вводить.А как у вас с молоком?

Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон
mum 

Бегать говорят нельзя, и.к. наши гормоны работают и нижняя часть не восстановлена, чтобы она не ухудшилась.Мне физиотерапевт сказал

Пожаловаться
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби
Zolotka 

Да спасибо за ответ

Пожаловаться
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби
Zolotka 

Молока много я тоже от всех слышала что при ГВ очень худеешь но что то не заметно

Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон
mum 

Это здорово?а вы что-нибудь делаете для того, чтобы оно было? И как долго ребёнок на груди? У. Геч с самого начала молока было не много, ребёнок не наедался.пью вроде что говорят хорошо для лактации и тоже самое.

Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон

Зумба, пилатес думаю был бы хорошо, но прикормленнии нельзя прыгать и бегать.(зумбу нельзя)

Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон

Прям вы меня описали, тоже вес 70 и стоит, от многого отказалась.Вот хочу начать тренажёрный зал.Тренер я думаю, тут будет дороговат




Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Элеанор
6 лет
Лондон

Я так сделала и уже выкинула :)))

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Одесса

Я была 58 кг 168 рост… за беременность + 26 кг… Теперь я 66 и тоже никак не уходит… Но честно я не занимаюсь ничем и никогда не занималась… вот хочу на массажи походить и на обертывания

Пожаловаться
Ялюблюспать
Ялюблюспать
Уфа

Видимо тренировки неэффективны, возможно нужно с тренером заниматься. И есть 3 раза в день тоже неправильно, лучше 5 раз и по немногу. Сдвигаете углеводы в первую половину дня, вечером белки и клетчатка. Если уж очень хочется худеть. Хотя причина может быть в гв.

Пожаловаться
Ухтышка
Ухтышка
Любимая
3 года

Может проконсультироваться с диетологом чтоб прописал вам питание правильное и для похудения и для гв чтоб подошло




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Калуга

Я 22 набрала. Не считаю себя виноватой? но сбросила даже больше.

Пожаловаться
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби

А как вам это удалось и за какое время

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Калуга
mum 

Грудью кормлю и на строгой диете 3 первых месяца. Потом все ела. Но только сама готовлю все. И сладкое ем много. И жирное. Главное без консервантов всё. У меня метаболизм хороший

Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Элеанор
6 лет
Лондон

У вас ребёнок маленький, зачем ерундой занимаетесь. К 4 мес уйдёт все. Перестаньте дурью маяться и наслаждайтесь материнством.

Пожаловаться
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби

У меня просто столько вещей не хочется весь гардероб менять, но может вы и правы я наверное спешу худеть надеюсь к 4 месяцем уйдёт

Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Элеанор
6 лет
Лондон
mum 

Можно на ты? Не дури- купи себе джинсы и пару маек в праймарке на 15ф как раз сносишься за 3 мес

Пожаловаться
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби
Джамиля 

Конечно давай на ты, да я вот думаю что то надо прикупить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василий
10 лет
Лев
6 лет
Тихон
9 лет
Нижний Новгород

Попробуйте разгрузочные дни. Углеводы по утрам. Тренировки не только кардио, но и силовые!