KORRES крем для рук "Миндальное и карите масла".Мой отзыв.

KORRES крем для рук "Миндальное и карите масла".Мой отзыв.
KORRES крем для рук "Миндальное и карите масла".Мой отзыв.
KORRES крем для рук "Миндальное и карите масла".Мой отзыв.

С брендом Коррес я знакома мало, но наслышана много.Оформляла заказ из аптеки и мне не хватало суммы для бесплатной доставки.Кремы для рук-- моя вечная тема… Их не бывает много! Выбор пал на увлажняющий крем для сухой и потрескавшейся кожи.Прочла состав, он впечатлил! Увлажняющие компоненты в начале списка,94,9% ингредиентов натурального происхождения, отсутствие минерального масла, силикона(!), парабенов, пропилен гликоля.Кроме заявленных масел миндаля и карите, присутствуют жожоба, соя, оливковое, подсолнечное.Натуральный воск, растительные антиоксиданты, молочная кислота, сквален, витамин Е.

Большой объём 75мл.

Крем прекрасно увлажняет и питает кожу рук, не оставляет плёнки, не липкий, впитывается полностью.По действию могу сравнить с L'occitan, а по составу чуть лучше-- не содержит силикон!!! Сейчас это редкость.

Расход у меня большой, я крем не жалею, наношу несколько раз в день и на ночь ещё больше.

Отдушка приятная.Вообще у Коррес отдушки мне нравятся-- попробовала несколько средств для лица( прислали пробники). Аромат постепенно исчезает, ненавязчивый.Какой- то цветочно- ореховый.Очень трудно описать.

Упаковка( это последнее, что меня интересует, но всё же) очень удобная.Пластиковый тюбик, удобный дозатор, красочная этикетка.Рекомендую попробовать этот или другой крем для рук от Коррес, если у вас будет возможность.


Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
59203

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марта
Марта

Спасибо за отзыв, давно присматриваюсь к марке)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

У меня только положительные эмоции от использования.Огромный плюс бренду-- отсуствие силикона в продукции.

Напишу отзыв на тестирование 3 кремов для лица.Может, кому будет интересно.

Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск

А рубрика для лица есть? Что в России реально достать

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Есть :-) Я о многих средствах пишу.В этом сообществе есть много моих отзывов в рубрике Средства для лица.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Серафима
9 лет
Черкизово

Ох, сухая кожа рук- это про меня. Всю зиму мучаюсь. Надо поискать на наших прилавках

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Я тоже, зимой и летом.Всегда сухая и требует увлажнения.Хорошие кремы помогают.

Пожаловаться
MariHair Марьяна
MariHair Марьяна
Марк
2 года
Днепропетровск

Покупала этой фирмы гели для душа да они концентрированные но запахи мне вообще не нравяться и мужу покупала гель для бритья так и стоит он им 1 раз всего воспользовался тоже запах не нравится короче у них отдушки на любителя

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Да, согласна! Я тоже не все отдушки переношу.Предпочитаю вообще без отдушек косметику.Но это большая редкость.

Пожаловаться
MariHair Марьяна
MariHair Марьяна
Марк
2 года
Днепропетровск
Xenia 

Хотя могу сказать что все очень хорошего качества