помогите с подбором гардероба

Девочки, засиделась я в декрете.развелись с мужем, хочу поменять гардероб!!! хочу новую жизнь!!! но бюджет очень ограничен, буду ухитряться с экономией. Мне нужны пару луков на повседневность, но я настолько отстала от современности да и выбор огромен, что не могу собрать мысли в кучу. А еще что мне мешает-это любовь к красивым, роскошным и далеко, не повседневным нарядам)))т.е. я бы с удовольствием накупила юбки с баской, карандаши, платья. но все эти вещи без каблуков не мыслимы. фигура у меня отличная-стройная.на мне сидит все классно, рост 165.
Девочки, покидайте фотки, если не сложно, пожалуйста!!!


томара иванова
томара иванова
1111097
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Polina
Polina
Москва

Надо вас видеть, а потом уж фотки с луками кидать)) а так зайдите в Зару, соберёте кучу всего на каждый день)

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
вы не поняли, у меня бюджет урезан настолько, что я собираю все сама, была бы возможность я бы не искала виды здесь, а естественно просто пошла в магазин и закупилась, раньше одевалась в мотиви
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Платья и каблуки!!! ?

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
? я б с радостью.но хожу с дочкой пешком на большие расстояния, а у меня варикоз(((да типа площадке не побегаешь в каблуках?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лондон
Посмотрите в гугле Эммануэль Альт, мне нравится её стиль. Что — то можно для себя подчеркнуть.
Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
СпсСпасибо! обязательно
Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Кирилл
13 лет
Миасс

О да, мне нравится ее стиль, все просто и со вкусом, но у нее нет платьев. Мне больше нравится блогер Тоня Карпенко. Обожаю ее стиль.

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
посмотрела-не))мне такое не нравится))
Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва
Лиса Алиса 

а где ее посмотреть, дайте ссылку?

Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Кирилл
13 лет
Миасс
Елена 

Вбейте в поисковике. Она есть в инстаграмм и на ютубе канал ведет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва
Лиса Алиса 

спасибо