Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

я имею ввиду изменение оттенка,   а не превращение своих глаз в кошачью и в прочую дрянь)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

да просто интересно....

  я раньше носила голубые линзы и потом оливкового цвета..

когда была еще юной девицей =)))

как-то прямо хотелось иметь серо-голубые глаза- прозрачные ))

всегда манил такой взгляд...

баловалась летом....

Но  сделать цвет радушки  такого цвета, как хотела… так и не получилось)

у всех линз, который Координально меняют цвет на который ты хочешь… у всех у них черный ободок, как на 2-м фото ВЫШЕ...

а из-за него мои глаза, как у зомби) неестественно и некрасво смотрелось... 

так что я брала только легкие оттенки)



вот были сине-голубые линзы   (5-6 лет назад где-то)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

























вот тут какой-то непонятный оттенок был тоже)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?


и оливковый цвет (темный) был 

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?




сейчас этой ерундой не занимаюсь) как-то переболела уже давно) 

нравится свой цвет глаз., особенно на свету… какой-то серо-зеленый..

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?.


хотя… я, наверно, нормально к этому отношусь, если же… цвет глаз (измененный) выглядит естественно, а не вопиюще ужасно )



вот это я не понимаю=) только, если на хеллоуинг какой-нибудь)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?


Девочки…   у кого красивый цвет глаз???.. покажите фото своё))) ПОЛЮБУЮСЬ) интересненько)

и проголосуйте....






MARGO
MARGO
София
11 лет
Вилючинск
0247713157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ясносолнышко
Ясносолнышко
Павел
6 лет
Кемерово

Почему то у меня фото не грузятся😔 печально. Мои серые глаза с похмелья или после бани прям голубые становятся😂

Пожаловаться
ИННА
ИННА
Орск

кто пользуется что скажиться, удобно не мешают, как ухаживать, сколько стоит какая фирма

Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
Я пользуюсь, темно- синего цвета, не мешают, покупала за 1500
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
я ношу обычные линзы, несколько раз покупала цветные (своей диоптрии)... не заметила разницы! в линзах мне удобно и комфортно, если правильно вставить - ничего нигде не мешают!
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Орск

кто пользуется что скажиться, удобно не мешают, как ухаживать, сколько стоит какая фирма

Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
Я пользуюсь, темно- синего цвета, не мешают, покупала за 1500
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
я ношу обычные линзы, несколько раз покупала цветные (своей диоптрии)... не заметила разницы! в линзах мне удобно и комфортно, если правильно вставить - ничего нигде не мешают!



Пожаловаться
ИННА
ИННА
Орск

кто пользуется что скажиться, удобно не мешают, как ухаживать, сколько стоит какая фирма

Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
Я пользуюсь, темно- синего цвета, не мешают, покупала за 1500
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
я ношу обычные линзы, несколько раз покупала цветные (своей диоптрии)... не заметила разницы! в линзах мне удобно и комфортно, если правильно вставить - ничего нигде не мешают!
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
У нас в оптике продаются 3 вида и все гидрогелевые. Есть ли силикон-гидрогелевые? И насколько они удобны?
Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
киса
8 лет
Ангарск

не встречала))

Пожаловаться
АлисаКровель Кровель
АлисаКровель Кровель
Москва

Я ношу Air Optix Night & Day. Это силиконгидрогелевая линза, которая в 2001 году получила разрешение FDA для непрерывного режима ношения в течении месяца. А из цветных, ношу линзы линии FreshLook от Alcon.

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
У нас в оптике продаются 3 вида и все гидрогелевые. Есть ли силикон-гидрогелевые? И насколько они удобны?
Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
киса
8 лет
Ангарск

не встречала))

Пожаловаться
АлисаКровель Кровель
АлисаКровель Кровель
Москва

Я ношу Air Optix Night & Day. Это силиконгидрогелевая линза, которая в 2001 году получила разрешение FDA для непрерывного режима ношения в течении месяца. А из цветных, ношу линзы линии FreshLook от Alcon.

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
У нас в оптике продаются 3 вида и все гидрогелевые. Есть ли силикон-гидрогелевые? И насколько они удобны?
Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
киса
8 лет
Ангарск

не встречала))

Пожаловаться
АлисаКровель Кровель
АлисаКровель Кровель
Москва

Я ношу Air Optix Night & Day. Это силиконгидрогелевая линза, которая в 2001 году получила разрешение FDA для непрерывного режима ношения в течении месяца. А из цветных, ношу линзы линии FreshLook от Alcon.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Ношу их на постоянке, глаза более выразительные с ними, ношу для зрения все равно с диоптриями, так вот думаю, наверняка они более вредные, чем обычные прозрачные, может пора перерыв сделать, кто-нибудь просвещен в этой теме? В интернете толком нет по этому поводу ничего
Пожаловаться
Мамочка дочек
Мамочка дочек
Дашуля
10 лет
Москва

Не думаю, что цветные вреднее. Линзы сами по себе сказываются плохо. Что от одних, что от других врач мне советовал хотя бы в выходные отдыхать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Ношу их на постоянке, глаза более выразительные с ними, ношу для зрения все равно с диоптриями, так вот думаю, наверняка они более вредные, чем обычные прозрачные, может пора перерыв сделать, кто-нибудь просвещен в этой теме? В интернете толком нет по этому поводу ничего
Пожаловаться
Мамочка дочек
Мамочка дочек
Дашуля
10 лет
Москва

Не думаю, что цветные вреднее. Линзы сами по себе сказываются плохо. Что от одних, что от других врач мне советовал хотя бы в выходные отдыхать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Ношу их на постоянке, глаза более выразительные с ними, ношу для зрения все равно с диоптриями, так вот думаю, наверняка они более вредные, чем обычные прозрачные, может пора перерыв сделать, кто-нибудь просвещен в этой теме? В интернете толком нет по этому поводу ничего
Пожаловаться
Мамочка дочек
Мамочка дочек
Дашуля
10 лет
Москва

Не думаю, что цветные вреднее. Линзы сами по себе сказываются плохо. Что от одних, что от других врач мне советовал хотя бы в выходные отдыхать.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Стамбул
Обычные цветные линзы. При беременности кто носит? И вредно ли? Спасибо)))
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда

В чем вред?

Пожаловаться
зига
зига
Александр
7 лет
Москва

А что тут вредного, этож зрение, как оно на плод то повлияет?

Пожаловаться
Анна
Анна
Братислава

А чем должно быть вредно? Я для зрения ношу и всё норм, а это обычные




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Стамбул
Обычные цветные линзы. При беременности кто носит? И вредно ли? Спасибо)))
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда

В чем вред?

Пожаловаться
зига
зига
Александр
7 лет
Москва

А что тут вредного, этож зрение, как оно на плод то повлияет?

Пожаловаться
Анна
Анна
Братислава

А чем должно быть вредно? Я для зрения ношу и всё норм, а это обычные

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Посоветуйте фирму цветных линз, которая сможет перекрыть карии глаза.
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Карие глаза тоже разные бывают, мерить их нужно. В любом же салоне есть примерка цветных линз.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Елена 

Эх ((хотела по интернету заказать. Карии глаза уже давно выцвели и не такие красивые как раньше

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Просто у меня карие и раньше покупала цветные, некоторые прям вообще скрывают классно а некоторые никак. И от цвета зависит. В основном только синие брала, только в них более менее, но все равно дикие были)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Посоветуйте фирму цветных линз, которая сможет перекрыть карии глаза.
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Карие глаза тоже разные бывают, мерить их нужно. В любом же салоне есть примерка цветных линз.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Елена 

Эх ((хотела по интернету заказать. Карии глаза уже давно выцвели и не такие красивые как раньше

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Просто у меня карие и раньше покупала цветные, некоторые прям вообще скрывают классно а некоторые никак. И от цвета зависит. В основном только синие брала, только в них более менее, но все равно дикие были)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Посоветуйте фирму цветных линз, которая сможет перекрыть карии глаза.
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Карие глаза тоже разные бывают, мерить их нужно. В любом же салоне есть примерка цветных линз.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Елена 

Эх ((хотела по интернету заказать. Карии глаза уже давно выцвели и не такие красивые как раньше

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Просто у меня карие и раньше покупала цветные, некоторые прям вообще скрывают классно а некоторые никак. И от цвета зависит. В основном только синие брала, только в них более менее, но все равно дикие были)))

Показать ещё