Девочки, кто делает уколы у косметолога, подскажите, пожалуйста, какие процедуры есть для носогубки? Только филлеры дают результат? Вся в сомнениях. Не могу решиться. Филлеры же не выводятся полностью? Боюсь последствий.

Рубрика Эпиляция
Анна
Анна
Москва
01568

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бондаренко Татьяна
Бондаренко Татьяна
Здесь всё индивидуально и лучше проконсультироваться вам у косметолога хорошего, чтобы он под вас подобрал конкретно как и что. Если в Москве вы, то можете обратиться в Атлас, конкретно к Златовратской Наталии Витальевне. Очень компетентный специалист с большим опытом
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
KaTeRiNa
KaTeRiNa
Ростислав
15 лет
Милослава
4 года
24н
Невинномысск
По моему опыту Филонов только помогают, rf лифтинг мне особо не помог, ещё есть smas, но его я ещё не делала
Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде

Филлер выводится, не переживайте ☺️ Мне еще рассказывали что можно попробовать RF лифтинг на все лицо, и носогубка тоже сглаживается вроде бы

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Вроде как доказано, что частицы остаются и мигрируют по лицу годами внутри. Могут капсулироваться, приводить к фиброзам

Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
Анна 

Тут надо знать химию и хим. реакции. Гиалуроновая кислота есть уже в организме, она вырабатывается с ферментами, которые берутся из продуктов питания. И в организме она так же может уменьшаться если ее не подпитывать ферментами. Соответственно, ее молекулы никуда не могут мигрировать, они могут просто распадаться и растворяться ☺️

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Elina 

Хорошо, если это так. Просто реально описаны случаи, когда по мрт всё это видно под кожей и через годы и закапсулированные частицы приходится удалять хирургически.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Elina 

А вы филлеры колите? Не меняет это лицо?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
26н

Выводятся они полностью.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Вроде как доказано, что частицы остаются и мигрируют по лицу годами...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
26н
Анна 

Глупость это всё. Если бы это было доказано, запретили бы данную процедуру

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юлия 

Подскажите, а вы кололи филлеры? Как вам результат?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
26н
Анна 

Колола лоб, всё понравилось

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юлия 

Лоб это, наверно, не филлеры, а диспорт вы кололи? Или ботокс?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
26н
Анна 

Ну да средства разные… Но тем не менее.уверена, что ничего там никуда не мигрирует. Я знаю много женщин знакомых кто колит себе всё лицо… Живы и здоровы и кожа красивая