Ботокс

Созрела я на сию процедуру.К нам в конце месяца приезжает мастер из соседнего города, у нас тут никто не делает.Хочу уколоть лоб, межбровку и возможно в зоне глаз.Но чёт ссыкотно.Это больно? Сколько держится эффект? Ещё боюсь что ботокс съедет не в ту сторону 😂 короче, девки, делитесь отзывами.Стоит или нет?

Name
Name
155310

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДамаМадама
ДамаМадама
Нижний Новгород

Лучше витамины колото, чем ботокс

Пожаловаться
Мария Митина
Мария Митина
Люберцы
Диспорт колю каждые пол года. Межбровку. Нормально вроде
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Москва

Потом постоянно же придётся колоть




Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Ты для начала хотя бы одну только зону делай.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

Это максимум на 3 мес

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград

Да кто же знает, как будет в конкретном Вашем случае? Это же лотерея. Женщина, которая после уколов ослепла прям в процедурном кабинете, вряд ли ожидала такого исхода событий.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

Ботокс сейчас полное г.., держится 4-5 месяцев, не больно, не сьедет никуда




Пожаловаться
Мия
Мия
20н
Санкт Моритц

Мимика может потеряться

Пожаловаться
Мия
Мия
20н
Санкт Моритц

Больно

Пожаловаться
Ева-Мария
Ева-Мария
Арина
4 года
Пятигорск

У сестры ботокс мигрировал.
И она ходила как будто вечно нахмурив брови

Пожаловаться
Ева-Мария
Ева-Мария
Арина
4 года
Пятигорск

И это у разных специалистов.
Ну вот так у нее.
И колит она только хорошие препараты.
Перестала колоть, вроде что-то другое сейчас делает

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Карасик
13 лет
Марковка
11 лет
Кабачок
7 лет
Москва

В е очень индивидуально. У моей сестры держится до 10 месяцев и все прекрасно. А у меня три недели 🤦♀️. При этом еще и веко опускает. Пробовала все препараты и ботокс и диспорт. И специалисты разные были. Все с начала говорили что предыдущий мастер рукожоп, а потом разводили руками и говорили, ну бывает. Моя подруга- пластический хирург предполагает, что либо я переболела бутулизмом (но я такого не помню) или из-за аутоиммунного заболевания ( у меня щитовидка) препарат быстро перерабатывается и выводится. Но у большинства людей все отлично. Короче все индивидуально.

Пожаловаться
Мария Митина
Мария Митина
Люберцы
Бутулизм серьёзное заболевание. Вы б точно заметили. Мама аюв реанимации лежала с бутулизмом
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Карасик
13 лет
Марковка
11 лет
Кабачок
7 лет
Москва
Мария Митина 

Я тоже так думаю

Пожаловаться
Мария Митина
Мария Митина
Люберцы
А у вас кожа жирная? Вот у меня тоже держится пол года и резко эффект пропадает. Последний раз прям веки опустились. Больше туда не пойду. Но у меня кожа толстая и жирная. У дерматолог наблюдаюсь. Сильные папиломы удаляю. Короче жесть.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Карасик
13 лет
Марковка
11 лет
Кабачок
7 лет
Москва
Мария Митина 

Ну у вас хоть пол года. У меня 3 недели 🤦♀️. Кожа сухая




Пожаловаться
Алена
Алена
Доченька
3 года
Ростов-на-Дону

Это не большое. Смотря какой препарат. От 4 до 10 мес

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алёна
17 лет
Александр
8 лет
Ярослав
5 лет
Краснодар

Колола и лоб и межбровку все время у одного косметолога, процедура безболезненная, но… делала укольчики раз в 6-8 месяцев на протяжении 3 лет и последний раз упали брови… вот реально просто взгляд стал тяжёлый как у бульдога… пришлось проходить в таком состоянии пока все не вернулось в норму, так и не поняла что за прикол… ботокс колоть перестала:((

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Это называется птоз. Косметолог вколол не туда, куда надо, не те мышцы отрафировались, поэтому так случилось. Лучше делать такие процедуры у врача-косметолога.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алёна
17 лет
Александр
8 лет
Ярослав
5 лет
Краснодар
Анна 

Так я и делала у врача-косметолога, при чем стабильно на протяжении 3 лет… клиника хорошая, а результат оказался плачевным поэтому больше и не рискую🤷♀️

Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо
37н

Лицо ни куда не съедет, если мастер толковый 😁 ботокс просто расслабляет мышцу, от этого она перестаёт двигаться и уходят кожные заломы. СтоИт он у всех по разному. Под глаза 3 месяца, лоб, межбровье от 6 до 9 месяцев.

Пожаловаться
Name
Name

А это больно ?)

Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо
37н
Name 

Всё зависит от вашей чувствительности) я только прокол чувствую, но это чувство быстро проходит. Не больно, немного не приятно бывает, но в целом всё терпимо.

Пожаловаться
Name
Name
Лелька Верювчудо 

Ссыкую )

Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо
37н
Name 

Первый раз всем ссыкотно 😁 а дальше как в запой 🤣 ссыкотно, но красиво блин 🤣

Пожаловаться
Name
Name
Лелька Верювчудо 

Блин, придется перебороть страх

Пожаловаться
Virgo
Virgo
Москва

Конечно стоит, бояться абсолютно нечего! Главное, чтобы мастер был нормальный. Я Колю лоб и межбровку раз в 6-8 месяцев. Не больно и не страшно. Эффект отличный

Пожаловаться
Name
Name

Я боюсь боли )

Пожаловаться
FoxySweet
FoxySweet
Семен
5 лет
Пятигорск
Name 

Я очень ссыкливая на счет боли 😁😁😁 но укол ботокса вообще пыль по сравнению с инъекцией в губы 😁 я колола меж бровку несколько раз и уголки губ после увеличения. Нормально переносится. Никуда не съедет, соблюдай просто потом рекомендации 😁

Пожаловаться
Virgo
Virgo
Москва
Name 

Это как манту примерно. Если помните ощущения от этой прививки. Губы колоть, вот это больно

Пожаловаться
Name
Name
Virgo 

Спасибо, успокоили

Пожаловаться
Name
Name
FoxySweet 

Успокоила, спасибо, я ссыкло )

Пожаловаться
FoxySweet
FoxySweet
Семен
5 лет
Пятигорск
Name 

Похоже на укус комара 😁 там игла короткая и тонкая 😉 все будет ок) если прям боишься то попроси тебе перед процедурой намазать крем с лидокаином 👍🏼

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва

Можно узнать, в какого мастера ставите? Дорого? Тоже хочу, но никак не соберусь

Показать ещё