Реакция на лазерную шлифовку. Кто сталкивался?

Девушки, всем здравствуйте! Такое дело - в начале февраля сделала лазерную шлифовку. Хотела с ее помощью убрать глубокие морщины и неровный цвет лица. Косметолог сказала, что в течение двух неделю лицо должно восстановиться, но вот уже 1 марта, а на лицо без слез все еще не взглянешь. Косметолог разводит руками, мол такая реакция у организма… Но мне от этого совсем не легче, скоро заканчивается мой отпуск, а появиться в таком виде на работе я не могу. Посоветуйте пожалуйста кто что знает… Может сталкивался кто-то с похожей реакцией?

Наташа
Наташа
0957

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ivatulinaaa
Ivatulinaaa
После родов я начала использовать жидкий коллаген Миракл и заметила, что моя кожа претерпела значительные изменения. Сухость, шелушение, мимические морщины — все это исчезло, а шов после кесарева сечения заживает быстрее, чем я ожидала.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангарск

Покажите часть пострадавшей кожи. Краснота не сеткой? Красное или ближе к бордовому?

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Москва

Блин, кто же вам ее порекомендовал 🙈
Чем вы можете лицо?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Там сама косметолог и предложила((
Пожаловаться
Гайка
Гайка
Москва
Наташа 

Шлифовка, это не омолаживающия процедура… она сильно травмирует кожу, рекомендуют её для шлифовки пос акне, или шрамов… совет поменять косметолога, и воспользоваться бипонтоном

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
А что с лицом? Косметолог с мед образованием? Покажитесь дерматологу. Попробуйте экспертизу качества оказания услуги провести и вам дадут заключение насколько качественно оказаны услуги.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лицо в красных пятнах(
А к кому на экспертизу качества можно обратиться?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Наташа 
Я думаю что это в бюро смэ нужно обратиться. Именно по качеству оказания мед помощи правильности лечения
Пожаловаться
Natus
Natus
Доченька
7 лет
Наташа 

Может попробовать мазать заживляющим бальзамом? я как то делала жёлтый пилинг, сожгла сильно кожу, долго всё заживало, Бепантен не помогал, взяла крем скорая помощь, вот он помог, быстро всё зажило.