Хочу увеличить губы

Поделитесь опытом увеличением губ.
В интернете масса отзывов. Но я им не очень то и верю.
Ходила к специалисту на ботокс межбровья. Вообще супер результат. Я заинтересовалась губами. Сказала, что из моих губ можно сделать хорошую форму. А я не представляю как будет выглядеть. И правда ли, что хватает на год результата?

Рубрика Эпиляция
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
016142

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Год и 3 месяца стоит 0.95 мл, докалывать не планирую, все устраивает. Объём конечно немного меньше стал, но в ниточки не превратились как были изначально. Меня устраивает, что губы есть, но никто не догадывается, что уколоты

Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Тамбов

Колю каждые 3 месяца. От одного раза будет мало чего заметно, от первого раза Губы увлажняются. Так что если решитесь будьте готовы потом подкалывать хотя бы по 0.5мл. Но на год точно не хватит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль

У кого как эффект держится.
От 3 месяцев до года. Все зависит от того, как много в вашем организме гилауронидазы.

Я предпочитаю делать все у разных косметологов. Кто-то хорош в работе с губами, кто-то по ботоксу развивается и профессионал в этом.
Я себе сделала недавно губы.
0,5мл. 8500₽. Ювидерм Смайл. Хороший препарат. Форму держит и мягкий. Но у меня свои губы хорошие и красивые. Мне для увлажнения больше и небольшой сочности.
Если у вас тонковаты, то может и 1мл. надо будет. Косметологам не доверяю в этом. Мне тоже хотели 1мл., но я себя хорошо знаю и понимаю, что мне надо и как это будет выглядеть. Подколоть всегда можно.




Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург
В первый раз колола довольно плотный филлер, продержался 3 месяца. Последующие разы дольше уже, сейчас все ещё держится укол 1,5 летней давности. Боли боюсь адски, единожды делала под элмой, больше не хочу, делаю под стоматологической анастезией-болевых ощущений ноль (впрочем и не болевых тоже), но с ней не все работают, потому что отёк больше гораздо, и можно влёгкую накосячить
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Делала 3 раза. Рекомендую искать мастера в веерной технике, менее болезненно. Ботокс я лично с 30 лет постоянно в лоб Колю и глядя на свою сестру, понимаю, что правильно делаю

Пожаловаться
Ната
Ната
Иваново

Я колола несколько раз, мне было не больно, хочу перед новым годом добавить еще немного

Пожаловаться
Марина
Марина
Малышок
2 года

Делаю раз в пол года 0.5 ювидерм смайл. Но это очень мягкий препарат, почти не чувствуется, губы выглядят естественно. Если брать более плотный препарат, то и держатся будет дольше. Колоть мне не больно, например.

Пожаловаться
NeVajno Kto
NeVajno Kto

Я в конце мая делала, больновато, но оно того стоит )) 1 мл вкалывала

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Мне сказали, что для моих губ выйдет на 10 тысяч рублей. Не помню сколько мл это будет.
Но мастер шикарный, когда делала ботокс, то ни капли не было больно

Пожаловаться
NeVajno Kto
NeVajno Kto
Пельмень 

Платила 6 тыс за 1 мл

Пожаловаться
NeVajno Kto
NeVajno Kto
Пельмень 

Вот мои

Хочу увеличить губы
Пожаловаться
Ната
Ната
Иваново
NeVajno Kto 

Какой филлер?

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
NeVajno Kto 

Ваааау!!! Круто!!! Отличный результат

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Моздок

Это будет болезнь, постоянно будут казаться маленькими и хотеться больше 😂

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Вышел как-то раз герпес на нижней губе и на верхней сзади, внешне не было видно никак его.
Губы надулись, а на вид вообще шикардос было)))
И теперь этот вид моих губ не даёт мне покоя, хочу увеличить

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Моздок
Пельмень 

Вот оно что, я хочу нос очень, горбинку убрать, но очень боюсь, тоже как то упала, он припух, горбинку не было видно, так мне нравилось