Как восстановить осветленные волосы?

снова покрасили в блонд из моего темно-русого. Из плюсов мне очень идёт и нравится блонд. Из минусов сами понимаете это достаточно вредная для волос процедура и сейчас за волосами глаз да глаз.
Отмечу одно, что сейчас меня красила другой мастер, и если первый мой мастер красила меня из крашеной брюнетки в пшеничный блонд и только потом шаг за шагом высветлила меня почти в холодный оттенок, то новая мастер сразу покрасила меня в белый блонд (хотя желтизна пока есть). И в первом случае я помню что волосы жутко сушило первые дни после окрашивания, потом они становились приятными и густоты не теряли, а сейчас я конечно пока не знаю как пойдёт, но при покраске я после её ухода (мастер квалифицированный но работаем на дому), обнаружила в ванной просто хороший такой клок моих выпавших волос, меня аж холодным потом обдало и конечно волосы слегка поредели после вчерашнего стресса. Волнуюсь не переборщила ли новый мастер с процентом осветлителя … или так и должно быть при покраске в блонд..?
В общем-то вопрос с другом, к окрашенным блондинкам, как ухаживаете за волосами, какими средствами, какие салонные процедуры для ухода делаете, что дома предпринимаете? Может есть какие-то супер средства проверенные практикой что работают? Подскажите девочки, пожалуйста!
(Я в первый раз за блондом ухаживала маслами, на ночь кокосовое почти каждый день, шампунь лореаль и бальзам-маска не дорогая была восстановление, и волосы хорошие даже с блондом были)

Leticia Avalona
Leticia Avalona
Son
3 года
111354

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox

У меня после биозавивки, потом родов, потом экспериментом с цветом волос была печалька печалька. Кератиновое выпрямление пробывала. Неплохо. Но в сравнении цены и долгосрочности, для меня слишком дорого. Сейчас пользуюсь шампунем для окрашенных и поврежденных волос от лошадиной силы. Не косы Ким Кардашьян, однако не хуже салонных процедур.

Пожаловаться
Лина
Лина

Понимаю. Был период когда я волосы то в блондинку переводила, то в черный выводила. Делала ботокс для волос. Продержались волосы в пристойном виде недели две с половиной.

Пожаловаться
Алина Кантемирова
Алина Кантемирова
Екатеринбург

Девочки, а что такое лошадиная сила?

Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox
Алина Кантемирова 

Российские фармацевты. У них много уходовой косметики. Их шампунь мой ванлав! 

Пожаловаться
Алина Кантемирова
Алина Кантемирова
Екатеринбург
Светлана Fox 

Не встречала( Ты как их нашла то?

Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox
Алина Кантемирова 

Ха)) так и искала в сети шампунь для окрашенных и поврежденных волос. Увидела много отзывов. Пошла на их сайт и заказала. 

Пожаловаться
Лина
Лина
Светлана Fox 

Давно пользуешься? Рекомендуешь?

Пожаловаться
Светлана Fox
Светлана Fox
Лина 

С весны. Мне шампунь нравится. И волосы хоть ожили. Ты сама решай. Загугли про них больше информации.

Пожаловаться
Shu-Shu
Shu-Shu
Малыш
2 года
Москва

Такое может быть первое время.(( хороший шампунь, маска 2 раза в неделю эстель у меня, мне нравится, потом масло оллин на кончики, потом спрей эстель. Мне нравится. Реально лучше со спреем и маслом выглядят волосы. Конечно, можно ламинирование. Но сомнительная польза, кончено. Я делаю, но редко под настроение. Сама.)

Пожаловаться
Масянюшка
Масянюшка
Нигде

Кучу масок. Шампунь увлажняющий, маска питательная и потом увлажняющий и защитный бальзам. После масло на волосы. Перед мытьём маски делаю с маслами. Через раз с оттеночный шампунем мою. Но вам мастер сожгла волос

Пожаловаться
Юлия Леб
Юлия Леб
Дарья
3 года
Алексей
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург

Сделайте себе балаяж