Лазерная эпиляция
Хотела бы послушать отзывы. Сколько процедур нужно делать? Перестают ли совсем расти волосы или все равно переодически нужно делать эту процедуру? Хотела бы узнать все подробности )

Рубрика Эпиляция
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
116299

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск

Два раза сделала, половины волос нет и растут медленно

Пожаловаться
papatya
papatya
Донецк

Раз в 1,5-2 месяца делаю. Стало меньше на ногах на процентов 80%, но до конца не уходят. Делаю уже года 2,5

Пожаловаться
Римма
Римма
Москва

Даа, я бы тоже почитала с удовольствием! Слышала что эффективно уходят темные и жёсткие волосы, правда ли это?

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Да, уходят отлично. У меня белая кожа и черные волосы. До беремнности сходила 3 раза на лазер александрит, 40% волос ушло. Сейчас делать не могу, потом продолжу обязательно. Эффект супер.

Пожаловаться
Римма
Римма
Москва
Анна 

Да ладно, блин как круто. А 3 раза с какой периодичностью?

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
Анна 

Вот сейчас читаю отзывы, что хороший лазер Александрит. Сейчас поспрашивала каким лазером делают, у всех почти Iplaser 1s pro. А я бы хотела на александрит

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Римма 

Примерно раз в 2 месяца выходит. Там надо слегка чтоб был волос, его лазером прижгут, и они пару недель выпадают, месяц потом кожа гладкая прям супер, новые постепенно растут, но после 3 раза их прям меньше заметно. И если без перерыва то думаю было бы гладко вообще за 10 процедур. Для меня очень весомый +что ни один волос не врос. У меня беда с этим.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Бусинка 

Если светлая кожа и темные волосы, то говорят лучше александрит. Если волосы светлые либо рыжие, то м диодный не плохо берет

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
Анна 

Волосы у меня чёрные и очень быстро растут

Пожаловаться
Римма
Римма
Москва
Анна 

С вросшими волосами тоже беда прям. И волосы растут как бешеные. Ужасные раздражения остаются после бриться. Как рожу, обязательно схожу на лазер)

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Римма 

Да, у меня тоже и темные и густые и растут быстро. А кожа чувствительная и белая. Беда просто. Лазер мне очень понравился. К сожалению гв противопоказание к лазеру, но потом я туда просто побегу на всех парах😅

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Бусинка 

У меня тоже, тогда лучше эффект от александрита будет

Пожаловаться
Римма
Римма
Москва
Анна 

У меня все тоже самое😄 наградила природа шерстью так сказать… ещё и жёсткие как наждачка😂

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Римма 

Дааааа!!! Мне когда комплименты говорят про волосы на голове, я про себя думаю, знали б вы что они такие же густые везде и быстро растущие везде😅😅😅

Пожаловаться
Римма
Римма
Москва
Анна 

Ахахах😄это точно)

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
Анна 

У меня растут везде, кроме головы 😂