Какими уходовыми средствами для лица вы пользуетесь?

Последние несколько лет все пенки, скрабы, крема, тоники и тд использую от Чёрного Жемчуга. И дело не в цене, а просто как-то зашло🤷🏼♀️ Подруга уверяет попробовать фирмы подороже, типа Виши, Ля Рош Позе и тд, типа они дороже, значит лучше🤷🏼♀️ Так ли это?

Рубрика Уход за лицом
МашаМаруся
МашаМаруся
Москва
0131021

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела

Корейской косметикой начала пользоваться пол года назад

Пожаловаться
Venezia
Venezia

Я пользуюсь профкосметикрой, она еще дороже ла рош позе. но эффект мне нравится)

Пожаловаться
Персона
Персона
Сын
3 года
Москва

Диадемин спрей👍 и два вида крема у меня. Один its skin корейский увлажняющий за 1200р. А другие по 50р в железном тюбике. Жирные. Очень нравятся. Ими каждый день пользуюсь. Утром и вечером. Косметика прекрасно ложится. А за 1200р крем и крем. Нет восторга.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
3 года
Минск

Мицелярка от нивеи очень хорошая, не щипет, снимает макияж прекрасно, но только та что на фото, остальные из нивеи так себе, пенка для умывания подбирается индивидуально, крем, скраб тоже. Я вообще никогда долго не пользуюсь одной и той же серией, всегда меняю, пробую разное. Черный жемчуг пробовала, не нравиться, очень сильная отдушка.

Какими уходовыми средствами для лица вы пользуетесь?
Пожаловаться
Kate
Kate
Екатеринбург

В последнее время полностью все сменила на корейскую косметику

Пожаловаться
Марина
Марина
Старый Оскол

Ля рош позе действительно хорошая косметика, особенно умывалка.Еще нравится блэк мамба очень

Пожаловаться
Ananas
Ananas
MiniAnanasinka
2 года
Нигде

Пользуюсь корейской косметикой мне подходит, помогает, я довольна )
Высокая цена не значит качество)




Пожаловаться
Swetie
Swetie
Франкфурт-на-Майне

У меня тоник Нивея, крем-гель на лето Neutrogena, на зиму насыщенный крем от Avene. Покупала сыворотку от Lancome, но она мне не понравилась. От Ланком мне зашёл крем вокруг глаз в серой упаковке. От Avene сыворотка куда лучше. 🤪

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
Раньше пользовалась Чистой линией, Черным жемчугом. Сейчас мицеллярка Гарнье двухвазка, не очень как-то, но альтернативы нет, точнее есть, но надо эту допользовать и найти среди местных марок что-то подходщее. Крем для лица/тела/рук NiveaИногда пользую корейские тканеве маски для лица за $1,5 из азиатского магаза
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

У меня cerave, clarins
La Roche Posay использовала при акне крем, и ещё мицеллярную воду

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Амелия
4 года
Барнаул

Лярош по моему мнению лечебная косметика, если все впорядке, то не стала бы на нее тратиться. Я ей проблемы решила (по рекомендации косметолога) теперь чистой линией пользуюсь

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

Не всегда если дорого значит качественно, я пользуюсь как вы но периодически пенки меняю. Для очищения пор ещё ни чего не нашла только увы

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

Фикс прайс с пандой