Каучуковый гель-лак с кальцием, тон 027 IQ Beauty

Здравствуйте! В своем отзыве хочу рассказать о своем новом гель-лаке фирмы IQ Beauty тон 027.

Каучуковый гель-лак с кальцием, тон 027 IQ Beauty

Когда изучала палитру в интернет-магазине, цвет на картинке мне понравился. На упаковке был тот же цвет. Потом, когда уже открутила крышку пузырька, увидела, что цвет лака светлее, карамельный, но тоже красивый, ничуть не расстроилась.

Каучуковый гель-лак с кальцием, тон 027 IQ Beauty

Гель-лак каучуковый, цвет плотный, насыщенный. Наносила в 1 слой, через минутку лак самовыровнялся на ногте, можно было сушить.

Каучуковый гель-лак с кальцием, тон 027 IQ Beauty

У меня лед лампа мощностью 48 ватт, за 60 секунд полностью просушила покрытие, оно не потрескалось, лак не запузырился.

Каучуковый гель-лак с кальцием, тон 027 IQ Beauty

После нанесения финиша, лак заблестел еще больше, цвет стал ярче. Гель-лак с родной базой и топом продержался на ногтях 3 недели. Я довольна такой стойкостью, решила каждый месяц покупать новые цвета лаков этой фирмы.

Каучуковый гель-лак с кальцием, тон 027 IQ Beauty



Даша
Даша
Катя
13 лет
Москва
04368

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виталина Кораблева
Виталина Кораблева
Москва

Нашла средства на профкосметике, смотрю у них матовый топ есть, вы не пользовались им, мне кажется, что этот цвет хорошо бы смотрелся на бархатных ногтях.

Пожаловаться
Даша
Даша
Катя
13 лет
Москва

Да, знаю, у меня нет пока, но подруга купила, ей понравился, потом хочу взять у нее попробовать, может и отзыв напишу.

Пожаловаться
Виталина Кораблева
Виталина Кораблева
Москва

Я тоже люблю подобные тона, красивый цвет, да, в этом проблема выбора по интернету, толком не рассмотришь цвет, хорошо что вам такой красивый попался, где вы покупаете лаки этой фирмы?

Пожаловаться
Даша
Даша
Катя
13 лет
Москва

Да уж, первый раз с таким сталкиваюсь, надеюсь не повторится. Но главное ведь качество, а в этом фирма безупречна, даже кальций придумали добавлять, так что ногти не портятся, а наоборот укрепляются. Я на профкосметике покупаю, там вся палитра IQ Beauty есть.