Профилактика простудных заболевания для родителей

Мамочки, скажите вы от деток своих простуду не ловите? Вообще эта тема мало где освещается – профилактика простудных заболеваний. Консультация для родителей мб есть, где то бесплатная? Как построить эту профилактику, чтобы из года в год иммунитет не подводил. А то сейчас малыш заболевает, следом я, муж слава богу держится. Галавит пропить мб для иммунитета? Или все таки пройти обследование и карту составить иммунную? Боюсь это дорого и долго. Как это вообще делается, если с головой к вопросу подходить?


Светлана матвеева
Светлана матвеева
15207

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зина
Зина

Противовирусное обязательно надо. Я еще лук, чеснок везде раскладываю по квартире, чтобы вирусы убивал.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Галавит пьем уже года три для профилактики. И если заболеваешь, тоже хорошо помогал.

Пожаловаться
Регина Сидоровская
Регина Сидоровская
Алиса
11 лет
Красное Село

У меня старшая раньше болела неделя, через две-три. Неделя в сад, две лечимся дома. С февраля стала давать ей мультивитамины и Омегу 3. ТТТ пока никаких осложнений и тяжёлых простуды не было. Если начинает кто-то в семье заболевать, сразу даю астаксантин. Пару дней. Обычно, уже на второй день видно результат приема. Ещё пьем витамины с мужем. Я женские, он мужские. Младшему даю пока только Омегу 3. Вообщем, серьезно давно не болели.ттт подняли себе имунку. Я счастлива до безумия, потому как раньше столько денег оставляли в аптеке, когда начинает заболевать один и следовательно вся цепочка пошла. Пока вся семья переболеет, тысяч 5-6 остаётся в аптеке.

Пожаловаться
Светлана матвеева
Светлана матвеева

да вот не хотелось бы. Галавит начали пить с мужем, на второй день мне полегчало. А омега-3, витамины мужские, женские, астаксантин — это разве все дешевле получается?

Пожаловаться
Регина Сидоровская
Регина Сидоровская
Алиса
11 лет
Красное Село
Светлана матвеева 

Дешевле чем таблетки? Да, однозначно! Почитайте в интернете, что такое астаксантин. Уникальный продукт. Сильнейший антиоксидант. На днях свекровь приехала в гости, практически безголосая. Я ей сразу четыре капсулы астаксантина дала, утром встала, голос есть. Закрепили результат ещё 4-я штуками))) Папа на днях приезжал. Показывает давление- 120/80. Говорит, что уже и не помнит, когда такое было) он у меня пьет весь комплекс. Комплекс рассчитан на 21. Есть хорошая скидка в 20%. Три коробки подряд покупаешь, четвертая в подарок идёт. Очень рекомендую.