Увидят ли кисту?

3 недели назад у меня случился сильный приступ боли в животе, на следующий день пошла к гинекологу и там по узи нашли воспаление яичника.Сказали ждать месячных и на 5-7 день цикла на контроль узи.На той неделе попала к другому Г, она мне сказала, что воспаление само по себе не пройдет, если его не лечить и назначила свечи полижинакс и так же контроль узи.Записала она меня тогда на ближайший прием 7 июля, сказав отслеживать а системе, мало ли кто то откажется, что б пораньше попасть на узи.Но всё же раньше не получается и я вот что то задумалась.Врач сказала, что б посмотреть есть ли киста надо на 5-7 дц делать узи, а у меня ведь 11 будет! Увидят ли ее и посему такие ограничения по дц? И еще пару вопросов, кто разбирается в этой теме.Свечи я стала применять после М, т.е 4 дня назад и на 2 день у меня стал потягивать тот яичник, в котором нашли воспаление.Это такое действие этих антибиотиков? И как выходит киста? Заранее извиняюсь за подробности! Сегодня утром, при походе в туалет был «плюх» и пошли обильные тянучие выделения.Это была точно не свечка, т.к от свечки желтые выделения и консистенция другая, а тут прозрачные, как при овуляции.И вот вычитала на одном подобном сайте, что это признак выхода кисты.Всегда думала, что она рассасывается, а тут такая информация.Так ли это?


Рубрика Менструация
Гаечка
Гаечка
Москва
00228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества