Не худеется никак.

Девчат, ну кто знает? Худела я, значит, худела. Всего лишка было 12 килограмм, с 7-ю рассталась с относительной лёгкостью. Осталось 5 несчастных килограмм, которые усложняют мне жизнь. И вот вес встал. Почти три недели я не могу никуда сдвинуться – ни вверх, ни вниз. Хотелось и хочется успеть к началу купального сезона. Специально начала заранее. Как растрясти оставшийся жирок?


Рубрика Похудение
Вика
Вика
Омск
012381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Малыш
7 лет
Магнитогорск
При применении карнитина тренировки продуктивнее, вы меньше устаете, меньше мышцы болят, но он очень сильно повышает аппетит, прям жрать охота)
Пожаловаться
Настя
Настя
Омск

Ой, они последние килограммы самые сложные, как практика показывает. Я никак не могла 3 (!) скинуть. Потом праздники, длинные каникулы, и снова набрала. Так расстроена я никогда не была. Так близко к идеалу и так далеко. На второй заход всё делала, как в первый, только ещё Элькар добавляла. С ним вес ни разу не встал у меня. Постепенно, но стабильно уходил.

Пожаловаться
Вика
Вика
Омск

Это препарат для снижения веса? Я такими не очень хочу баловаться. Как-то не доверяю. Я просто на спорте и на правильном питании. Скинула уже прилично, получается, для себя. И результаты меня радуют, мне только неясно, почему дальше вес не уходит?

Пожаловаться
Настя
Настя
Омск
Вика 

Вам ещё возможно надо тренировки поменять. Или питание скорректировать. Хотя вообще, если пп + спорт, то, по идее, не должно быть застоев. Элькар, кстати, это не препарат для снижения веса. Это элкарнитин в растворе. Он поможет вам ускорить обмен веществ. И процесс похудения не будет топтаться на месте. На себе проверено.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

Да, Л карантин попейте.

Пожаловаться
Диана
Диана
Владикавказ

Л-карнитин и физ.нагрузка. Муж готовился к сдаче на берет, за 2 месяца минус 13 кг, подкожный жирок весь растворился

Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск

Расскажите непосвещенной, а что это такое?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новосибирск
Мария 

Жиросжигатель

Пожаловаться
Диана
Диана
Владикавказ
Мария 

Почитайте в интернете. Но главное условие — это физическая активность. Без неё не работает.

Пожаловаться
Анастасия Янцевич
Анастасия Янцевич
Петрозаводск

Что такое л-карнитин расскажите пжл подробней

Пожаловаться
Вика
Вика
Омск
Кристина 

ой, а это не опасно? Жиросжигатели эти.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новосибирск
Вика 

Именно этот самый безопасный. Соблюдайте инструкцию

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации