Время отчета

В первую очередь хочу всех поздравить с Наступающим!) И пожелать, чтоб каждая девушка достигла своей цели!) А во — вторых похвастаться мне нечем… Сегодня на весах было 101,8 кг. Всю неделю сижу на пп. Один день было отклонение, но я была на ДР, а на следующий день сделала разгрузочный. Толи я потолстела, толи весила ещё больше. Но слава Богу уже у меня есть весы, и надеюсь, на следующий отчет у меня уже будет хоть небольшой, но результат!

Елена Бутенко
Елена Бутенко
Алчевск
321525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Эмиль
10 лет
Арина
6 лет
Губкин

Удачки! Всё обязательно получится!:)

Пожаловаться
Маша
Маша
Анечка
9 лет
Санкт-Петербург

С прошедшим вас

Пусть все получится на пути к стройности)

а я вот в марафон стройности «Курс на стройность» подалась, получаю волшебный пендель теперь, без него никак не худеется)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
И да, вам тут правильно написали девочки, вы очень мало употребляете калорий, организм будет из-за этого находиться в режиме сбережения и ничего не захочет отдавать, поэтому увеличивайте калорийность, хотя бы 1500 и главное, чтобы с правильным соотношением кбжу.



Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
Пересмотрите свою продуктовую корзину. Например, может не подходить творог или кефир, будет тогда вес и объёмы стоять. Пробуйте, меняйте, экспериментируйте. Главное, наберитесь терпения, так как процесс похудения правильного долгий. Не сдавайтесь. Желаю удачи.
Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

ну не беда) не кисни) у меня месяц стоит вес) на отметке 100 кг)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Будет будет результат!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Так держать!!!!!
Все получится!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Повесьте бумажечку с планом на две недели. Там даты каждые четыре дня и пишите вес. Вот например сегодня взвесились и дали себе задачу(и записали на листочке) что через четыре дня должно быть ровно 101))) и такими темпами и дальше. Маленькими целями на много легче двигаться к большой победе)))

Пожаловаться
Елена Бутенко
Елена Бутенко
Алчевск

Ну уже весы есть, буду наблюдать в динамике)

Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев

Очень хороший совет. Я так делала но ставила цель на неделю.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тося 

И на сколько удалось?)

Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев
Татьяна 

На 40 кг

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тося 

Красотка ?за сколько?

Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев
Татьяна 

За 8 месяцев, но я не на ПП. У меня на него не хватает сил. Я на диете с перерывами.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тося 

Мне тоже это предстоит, если не получиться в этом месяце //, тогда в новый путь снова )

Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев
Татьяна 

У меня вот сейчас Ляля внутри растет, так что диеты нельзя. Но после рождения я точно знаю как быстро верну себе форму. Моя диета меня спасет. И у вас всё получиться. Похудеете и сразу увидете свои // как я)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тося 

А какая диета если не секрет?)))Может в лс?)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
17 лет
Виктория
13 лет
Караганда
Тося 

А что за диета? Очень интересно

Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев
Светлана 

Магги

Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев

Все получиться. Главное не сдавайся. Я когда то была 106кг

Пожаловаться
Елена Бутенко
Елена Бутенко
Алчевск

Та куда уж тут сдаваться)