Aqua motion + ABS

Посетила новое занятие в бассейне — Motion+ABS. На занятии не используется никакое дополнительное оборудование, все упражнения только за счёт собственных усилий и движений тела. Первая часть занятия очень динамичная — бег в воде, прыжки из воды, разнообразные упражнения для ног типа удары, ножницы, подъем коленей и так далее, плавание в сторону на боку с поднятой рукой вверх, просто на месте руки вверх из воды, вперёд назад по всякому гребём, ну и многое другое. И вторая часть занятия на проработку мышц пресса — подтягивание коленей к груди, маятник (согнуть колени и поочерёдно касаться рукой пятки), подъем и опускание прямых ног, перекаты с боку на бок, и с живота на спину, гвоздь программы группа упражнений с ногами ИЗ воды, круги ногами, ножницы, подъёмы и удары из воды обеими ногами и по одной и другие упражнения. Ох чувствую завтра хорошо будет моему прессу!!!!

фото из интернета. Фото с двумя ногами из воды отлично передаёт выражение лица в этот момент

Aqua motion + ABS

Aqua motion + ABS

Aqua motion + ABS

Aqua motion + ABS

Aqua motion + ABS

Aqua motion + ABS

Aqua motion + ABS

https://www.baby.ru/lines/


Рубрика Похудение
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
16645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
8 лет
Здорово! А мой пресс уже настолько привык несмотря на годовой перерыв… что не болит уже… просто ксть чцвсиво ждения пока занимаюсь… помимо зала ещё дома качаю по 300-350 раз разными способами… люблю это дело.
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

А я не люблю, но надо

Пожаловаться
ДевушкаСхарактером
ДевушкаСхарактером
Владимир

Сколько ты уже спортом занимаешься? Есть результат?

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
С октября начала ходить. Месяц в прайд фитнес ходила по акции, потом в ворлд класс переехала. Я отчёт добавляла, почитай если интересно. Пост называется 3 месяца. Там замеры. А по двигательным функциям колоссальный прогресс!
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Я например не могла в принципе руками до пола дотянуться, даже кончиками, сейчас свободно обхватываю руками ступни и полностью складываюсь. Планку вообще не умела делать, стояла то попой кверху, то проваливалась, и мгновенно уставала. Сейчас любой вид планки могу! В аква аеробике вообще мотылялась как поплавок и тонула, сейчас что хочешь могу! Ну и спина слава богу гораздо меньше болит. Как бы Это главная цель была
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
8 лет
Lyudmila