хочу быть красивой и здоровой!

никогда ничего не писала… а тут прям захотелось… немного о себе. до беременности я весила 51-53 кг при росте 165.была в принципе стройной, в тренажерку никогда не ходила, занималась только восточными танцами и три раза в неделю на лошади осваивала верховую езду.потом беременность...+ 25 кг. из роддома вышла где то 71-72 кг...

хочу быть красивой и здоровой!

тогда решили во что бы то не стало похудеть до прежних размеров… но вообщем то за первый месяц уже 10 кг ушло… отеков было много, поэтому много воды ушло+диета кормящей мамы сделали свое дело).Диету строгую я забросила быстро.булочки и порожки я очень люблю и любила)) но единственное, я все 8 месяцев своего медленного восстановления, по вечерам ела только творог, это был мой ужин.целая пачка творога с бананом или ягодами замороженными.(к слову раньше я творог очень не любила, оказывается надо было добавить к нему ягоды и есть с кефиром).и только за счет такого ужина я худела.дойдя до веса 57 кг вес встал… я старалась периодически себя ограничивать во вредной пище, особенно в сладком… но это было периодически… заканчивалось все пирожками и конфетами.ох… очень длинно пишу((( простите, девочки. короче! 23.03.2016 марта мой вес был 54,5. в этот день я свернула ГВ и в этот же день решила тихонько знакомиться с ПП!!! именно тихонько.я ж всегда говорила, что я так кушать не смогу, закупила я чечевицу, гречку, бурый рис и грудку)))и потихоньку читая ваши посты и инфу в интернете, стала сначала просто пробовать рецепты, а через неделю смогла не лопать свои конфеты и начала есть мясо!!! я с детства его не ем, просто не люблю! даже беременная не ела.ела очень редко раньше, только своего приготовления, мясо и котлеты.а сейчас ем почти каждый день! Ура!!! я ж понимаю, что это просто для здоровья полезно, не только фигура… вот… мне конечно не чем особо гордится.но на сегодняшний день мой вес 53,2 при том что я не строгая ппшница, я просто почти не ем сладкое(печенька с утра одна и то не всегда, один кусочек шоколадки) зато ем 5 раз, подбираю для себя вскусные перекусы, и рецепты))подключила домашние тренировки… ну это я может загнула… но делаю по видео упражнения для попы и ног.и даже чувствую некоторую подтянутость уже(может придумываю, но порыв от этого еще больше)

Всем кто хочет прийти к своей идеальной фигуре я посоветую вот что- делайте это постепенно, и обязательно ешьте вкусно.если вас тошнит от гречки-долго вы не продержитесь… Я считаю что можно иногда срываться в гостях, но знать что основная ваша жизнь состоит из правильного питания и активного образа жизни… уж не кидайте в меня тапками, кому все это бесполезно… я даже для себя это писала))чтобы самомотивироваться и не сойти с правильного пути!

фотки из роддома-красота))), в зеленом платье и в купальнике это до беременности, а сейчас сфоткалась просто в футболке и шортах! спасибо тем кто дочитал)))всем удачного похудения, а лучше понимания что это нужно вашему здоровью… а не сидеть на диете кефирной и ждать что скинете 20 кг и никогда не наберете их обратно...

хочу быть красивой и здоровой!

хочу быть красивой и здоровой!

хочу быть красивой и здоровой!хочу быть красивой и здоровой!


Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
227932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киров

Сашка, ну ты вообще прям красотка, молодец!!! Выглядишь просто супер.Я при росте 176 вешу 58 и скинуть не могу больше. Сижу на диете, потом срываюсь и килограмма 2-3 набираю снова. Пипец просто! Ты умница. Тоже надо за себя браться.А главное дома элипсоид стоит)))

Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
Анастасия, Так ты при своём росте офигеть как мало весишь)))я ниже тебя на 11 см! и вес сейчас примерно 53))но меньше 50 мне не надо, кость то широкая, буду ужасно тощей.ты наверно вообще стройняш! ну ка фотку мне в личку))а то я тебя помню с лохматой культышкой на голове
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киров
Александра Томеску, Сашуль, скину попозже, мы заболели сильно, щас из своей деревни бегом в Киров поедем лечиться. Позже напишу, а то совсем некогда.Ха, дак рост у меня 167, я цифры второпях похоже написала))) Так что не стройняш далеко.!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Константин
8 лет
Всеволод
7 месяцев
Казань
не знаю как будет дальше....

Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
Татьяна, Так малыш у вас совсем маленький… я такое страшилище из роддома вышла… с животом как на 6 месяце
Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
Я везде его букетом прикрывала на фотках )))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Константин
8 лет
Всеволод
7 месяцев
Казань

Александра Томеску, и как добились подтянутого живота потом? вместе с похудением? мне кажется он так и будет торчать до конца жизни. у меня щас как на пятом месяце. а вечером расслабляется как мешок висит

Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
Татьяна, Ну с весом конечно уходит многое и живот в том числе.а Бандаж носили? послеродрвой… вообще я всю жизнь живот втягиваю.всегда в напряжении.неплохо его наверно подкачала таким образом… у меня может конституция.почти вернулась фигура один в один с похудением… кроме груди(( её просто вообще нет… с чего я сама в шоке прибываю…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Константин
8 лет
Всеволод
7 месяцев
Казань
Александра Томеску, бандаж 7 недель носила. первые 5 даже спала в нем
у меня КС же
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Константин
8 лет
Всеволод
7 месяцев
Казань
Александра Томеску, у меня тоже был хороший подтянутый животик
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Константин
8 лет
Всеволод
7 месяцев
Казань
а у меня пропало желание даже худеть и заниматься.((( живот висит как мешок в положении наклона вперед и втягивать даже до конца не получается.мышцы разошлись и такое чувство что выпадает кишечник, сори. так вот они… детки



Пожаловаться
оля
оля
Орел
Какая вы умничка! спасибо, что написали этот пост! оч интересно и мотивирует! вы красавица! я тоже стройнею, правда пока не оч получается!
Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
оля, Мне не особо есть чем гордится… хочу все подтянуть красиво ещё… чтобы в купальнике было тоже супер!
Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
оля, А вы просто медленно по тихоньку как я переходите на более правильное питание… строгое пп и мне не нужно… иначе я все это заброшу.я не всегда правильно сочетаю все.но я точно знаю что творог с бананом( хотя вечером бананы нельзя типо), лучше пирогов с капустой )).я просто вредную еду не ем.почти совсем… хотя я страшная сладкоежка прям как зависимая.нл пока держусь… только утром очень редко и одна конфетка.
Пожаловаться
оля
оля
Орел
Александра Томеску, Спасибо большое за совет! я тоже сладкоежка:-) а вариант творога и банана надо попробовать, а то если честно, побаивалась его вечерком то:-)
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

главное начать! молодец!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
6 лет
Киров

Саша, ты умничка!!! Большая работа проделана! Я сейчас помешана на спорте, не могу без железяк! Пытаюсь правильно питаться, но иногда бывают срывы, конкретно после овуляции сложно себя держать! Тоже кушаю 5 раз, небольшими порциями… гречка, курица, яйца, творог, клетчатка… Прекрасно тебя понимаю и полностью поддерживаю! У меня вес большой, 66 кг при росте 168, но я в роддом поехала с весом 87 и после родов меньше 70 кг не весила. Но, я занимаюсь в зале и мышцы растут, а они тяжелее жира.

Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
Анастасия, Ты тоже молодец! ну у тебя сейчас главное объёмы а не вес)когда я доберусь до тренажерки может и сама подрасту в весе.весить 50 кг я не планирую))хочу подтянуть все.дома занимаюсь и уже почти на строгом ПП! сама не знаю как смогла!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
6 лет
Москва

Молодчина!!! Так держать!!!




Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
11 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
7 лет
Красноярск
О да! Раде детей приходится чем-то жертвовать! )))

Молодец Вы!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Младший
9 лет
Владивосток

Рада за Вас!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киров

Молодец!!! Ты красотка!!

Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
Виктория,
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киров
Александра Томеску, я тоже стараюсь себя не запускать))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ессентуки

Молодец!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь

какая вы молодец)

Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Михаил
10 лет
Киров
Катюша, надо ещё все подтянуть и от целюля избавится по максимуму… ну ладно понемногу потихоньку добьюсь… как только отдам ребёнка в сад-сразу в тренажёрку стартану у дома)) и будет мне счастье!