В журнале не отвечают)) Напишу сюда

Сегодня 6-й день на пути к стройности. нарушений нет, да и в принципе я себя не сдерживаю, мне это НАДО)) мечта похудеть. Хочу чтобы хоть раз в жизни мой любимый муж, которого нет рядом, мог меня поднять на руки(( и радостно, что все-таки я начала этот тяжелый процесс, переосмыслив «минус 60» и прочий бред. «минус 60» штука хорошая, но наевшись с утра дряни я до вечера не могу остановиться, и с нормальным образом жизни ужин в 6 после которого муки голода до утра — плохо вяжется. С утра на стадионе побегала, а потом какой-то упадок сил-не хочется ничего(( Скажите, на диетическом питании очень долго худеют?((на сегодня калорийность моя вышла 970 ккал. Мне при этом не очень голодно. Но меня смущает все-таки ужин, можно ли есть мясо с гарниром в 7-8 вечера? не затормозит ли это процесс? сегодня на ужин-грудка куриная с тушеными овощами.

Завтра учусь до часу дня. Успею еще до садика в спортзал сходить позаниматься-расписала себе план

вес 71300


Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет
09320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Казань

ох, сама все не могу себя в руки взять, диеты не помогут, я думаю, тут надо для себя индивидуальное питание подобрать. Вот я например не могу без сладкого и бутербродов. Решила, что все это будет в моем рационе, но в начале дня и в малых дозах. После 6 могу и без еды. Попробуйте свое меню составить

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет
я тоже без бутербродов не могу. Я ем хлебцы с творогом, творожным сыром, просто цельнозерновой хлеб. можно с красной рыбой вместо колбасы. в интернете очень много рецептов диетических бутеров… меню да… я уже худею кардинально 3-й раз… все надо под себя подстраивать
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Казань
Глаша 
просто я себя знаю, меня диетическими невкусностями не обмануть) и лучше я немного вкусненького с утра поем, а потом даже может и ничего не захочу)
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет
Оля-ля 
почему обмануть?)) шоколадку хочется? мне проще, я к сладкому равнодушна. а мясо можно заменить
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Казань
еще хорошо подходит лично мне раздельное питание(не путать с дробным). Ем в основном белки. Быстро худею)
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Я на низкокалорийной пище быстро худею. Ну как, для своего веса хорошо, за 4 месяца минус 8 кг
Пожаловаться
ТРИЖДЫМАМА ирина
ТРИЖДЫМАМА ирина
Мария
23 года
София
11 лет
Воронеж
970калирий очень мало, так не похедеете.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет
считала-считала… больше-если только запихивать
Пожаловаться
МамаДимули
МамаДимули
очень хороший ужин у вас, так и надо.