Целлюлит.

Девочки, после родов прошло 3 месяца, сейчас на гв, очень сильный целлюлит, был раньше, но чтобы такой, это жесть. Знаю что сейчас большой уровень женского гормона и вот интересно, я как откормлю, может ли частично уйти целлюлит или нет. Т.к. вес сейчас тоже стоит. Знающие мамочки, расскажите. А то очень переживаю, тело свое вообще не узнаю. Решила начать вводить физ нагрузки, так офигела, отдышка такая сильная и ооочень тяжело даже элементарные упражнения делать, хотя всегда спортивная была.


Рубрика Похудение
Юлия
Юлия
Коломна
11062

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рита
Рита
Орел

А вы на диете? Я много прибавила в беременность, но когда родила кормила грудью и поэтому боялась есть жирное, сладкое и т.д. Похудела очень быстро, через 2 месяца уже была такая стройная что до сих пор в шоке как так могло быть😁 Сейчас уже не такая худая так как не могу больше диету держать такую😁уж очень сладкое люблю)) и каждый раз жалею что не поддержала свой тот вес 😔

Пожаловаться
ауди
ауди
Милок
12 лет
Ивашка
15 лет
Коломна
У худющей подруги он был ещё до родов. 🤷♀️Тут от наследственности ещё зависит.
Пожаловаться
Катя
Катя
Волжский

У подруги да, лучше стало со временем. При чем она очень стройная, классная фигурка. А вот целюль был




Пожаловаться
Стаси
Стаси
Донецк

Лучше пока только питание правильное. С физ упражнениями аккуратно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Да, лёгкие упражнения пока.

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Рано ещё. Дайте себе отдохнуть полгода. Начните с пересмотра питания, потом уже спорт + массажи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Не могу на себя в зеркало смотреть, это сплошной целлюлит и ляшки свиные🙈

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Юлия 

А вы не в зеркало смотрите, а в свою тарелку, что едите. Убрать сладкое и мучное. Много пить, есть клечатку, мясо, сложные углеводы. Считать калораж.
Все уйдёт, дайте телу время

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна
Akella 

Я не знаю с чем связано, но ооочень тянет на сладкое, я всегда была равнодушна, но после родов это какой то наркотик для меня, без него плохо. Стараюсь ограничивать.

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Юлия 

Покупайте полезные сладости. Но не налегайте. Они тоже калорийные