Голдлайн плюс. Нужны отзывы

Добрый день девочки! 5 день принимаю Голдлайн плюс 15. Из побочек — головокружение раза два было и прошло, бросает в пот, потом озноб. Сейчас чувствую сильную усталость. Какое там заниматься спортом. Вот вопрос  — это пройдет?? Надо ли дальше принимать? К эндокринологу сейчас не смогу попасть — она в отпуске. Именно она и назначила, так как имт выше 30.

Я хочу себя чувствовать бодро. а не получается. У кого прошла усталость и появился положительный результат или это очередной фуфломицин?


Рубрика Бесплодие
Алина Цветок
Алина Цветок
Радмир
7 лет
Казань
16426

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маматика
Маматика
Бубс
6 лет
Санкт-Петербург
Я уже месяц пью с 94 кг, щас 93-92, мне не помогает, купила на 90 дней 15 мг. Сначала не хотелось есть, ела хлебцы, хоть что-то, а сейчас уже все как обычно. Он действует 12 часов. Я пью в 12 часов дня, и уже в 00 чувствую голод и ем, а спать ложусь в 2 часа ночи.  Крч, не знаю, что делать и как взять себя в руки. А так бессонница постоянно.
Пожаловаться
MotherOfLion
MotherOfLion
Москва

Худеть сложно. Не ругайте себя за съеденное мороженое, если съели что-то запретное, то не стоит всё бросать, а продолжайте идти к своей целе. 6 дней это мало, хоть бы пару недель прошло, вы пока сами перестроитесь, это же психологическая зависимость от еды. Но всё возможно. Успехов вам!

Пожаловаться
MotherOfLion
MotherOfLion
Москва

10мг, это было 3 года назад. Утром натощак. Самочувствие от них идеальным и не будет. Сперва было действительно плохо, а потом стало легче, но всё равно как-то не по себе было. Я готова была мириться с этим, я видела результат.

Пожаловаться
Алина Цветок
Алина Цветок
Радмир
7 лет
Казань

я хотела уже бросить. Честно говоря, вчера перед месячными голод не отступил, муж мороженое купил и я натрескалась вволю. Ну думаю смысла нет — голод не убрало, с утра ожидала привес. А у меня минус 700 грамм. Я в шоке. И обычно живот выпирает. а тут нет. Объемы чуть уменьшились за те 6 дней что принимаю. 

Пожаловаться
MotherOfLion
MotherOfLion
Москва

Мне через две недели стало лучше, зато работают отлично. Я похудела оч хорошо, на 30кг за 4 месяца

Пожаловаться
Алина Цветок
Алина Цветок
Радмир
7 лет
Казань
По сколько мг принимали и в какое время суток? Усталость прошла? Еще ловлю себя на мысли, что сегодня есть хочу. Хотя может дело еще и в пмс.