Джейн Остин ❤️

Джейн Остин ❤️
Когда я впервые взяла в руки книгу Джейн Остин я училась в школе, прочитав несколько страниц убрала книгу в сторону и подумала, что там написана настоящая ерунда 🤦🏼♀️Я не могла понять почему мне ее настоятельно рекомендовали и чем эти люди так восхищались.Оказалось дело было в переводе😁Когда я училась в ВУЗе мне в руки попал нормальный перевод «Гордость и предубеждение» и все… я стала настоящей фанатской творчества Остин.Я дозировала, смаковала ее произведения и приходила в ужас от того, что их не очень много и вот-вот я прочту все, что она написала.Но благодаря мыслям о работе, семейном быте и просто «девичьей памяти», время стирает в моей голове события и каких-то героев этих произведений😂и у меня есть возможность с наслаждением перечитывать их снова.Недавно я узнала, что вышла новая экранизация Эммы, хочу освежить в памяти события и героев перед просмотром.

AnnaG
AnnaG
Санкт-Петербург
611737

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mom
mom
Москва

Тоже читала гордость и предубеждение, но уже и не вспомню. Надо перечитывать. 😏

Пожаловаться
AnnaG
AnnaG
Санкт-Петербург

Вот я тоже забываю🤦🏼♀️Но для меня это плюс, каждый раз как в первый раз 😁

Пожаловаться
mom
mom
Москва
AnnaG 

😁

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Булочка
8 лет
Девочка
2 года

Я в школе только взяла гордость и предубеждение в руки, и после этого прочла все её книги.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Отлично! Вдохновили! Надо будет тоже прочесть. Очень люблю фильм с Кирой Найтли. В каком переводе надо читать?

Пожаловаться
AnnaG
AnnaG
Санкт-Петербург

Вы про «Гордость и предубеждение»? Я сейчас читаю «Эмма».




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

А Гордость и предубеждение неплохо бы современным девочкам-подросткам давать почитать) вместо тиктока 🙄

Пожаловаться
AnnaG
AnnaG
Санкт-Петербург

Не каждая оценит.Я помню как сама была влюблена в Дарси целую неделю😀

Джейн Остин ❤️
Пожаловаться
Натаха Ростова
Натаха Ростова
Kotel

Читала)

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Люблю фильмы по книжкам, а сами книги для меня очень нудные. Так медленно время тянулось в ту эпоху. Мы слишком быстро живем.

Пожаловаться
AnnaG
AnnaG
Санкт-Петербург

В нашей жизни больше событий и забот, поэтому кажется, что быстро.