Женская природа в фотографии

Женская природа в фотографии

Женская природа в фотографии

Женская природа в фотографии


Девчонки, привет! Я всегда любила фотографировать, но когда родилась своя модель — перешла на новый уровень )). С того момента прошло 3 года. У меня появился профессиональный фотоаппарат, за спиной множество курсов, уроков и вебинаров. Мама и дочка — это тот формат, который сейчас мне наиболее близок. А период Беременности, я всегда считала самым прекрасным для любой из нас, который, непременно, надо запечатлить! Именно эти два вида съемок я сейчас и организую! Приглашаю вас принять участие в реализации совместных идей для чудесных фотографий!!! Снимаю в Москве, в Химках и Зеленограде! 


Anika Polansky
Anika Polansky
Химки
04272

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Москва

А сколько стоит фотосессия ?

Пожаловаться
Anika Polansky
Anika Polansky
Химки

Здравствуйте, Ольга! До 1 часа съемки (1 образ), все фотографии в цветокоррекции, 5 фотографий в ретуши — 4 000 р.;

До 2 часов съемки (2 образа) — 10 фотографий в ретуши+ остальные в цветокоррекции- 7 000 р.

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго

интересная цветокоррекция, она придаёт фотографиям привлекательности

но кадры очень простые. если б я была заказчиком, мне бы было неинтересно смотреть фото, где нет лиц


Пожаловаться
Anika Polansky
Anika Polansky
Химки

Здравствуйте! Благодарю за ваш комментарий. Классические снимки, где глаза смотрят прямо в кадр, я конечно же предоставляю в большом количестве. Именно здесь  хотела показать разнообразность ракурсов и свой  подход к съемке. Я много изучаю работы американских фотографов, и мой стиль стремиться именно  ту сторону)