Классные места с детьми в Москве? в прошлом году жили 1,5 месяца и много где были. Могу прокомментировать если кому интересно. Сейчас смотрю что хорошего пропустили( дети 7 и 9 лет)!???? Вот где побывали: парки Горького(супер дет. площадки), Летний сад, Сокольники(лошади, пляж, розарий), Ботанический сад, Останкинский( воздушная тропа), Делегатский, Дубки, сад Эрмитаж, Коломенское, Царицыно, ВДНХ, Зарядье, Аптекарский огород! Марсово поле! Зоопарк, планетарий, Москвариум, Кидбург, Кидзания( по пассбилету на 3 посещения), Дарвиновский музей( с программой познай себя!), Эксперементаниум, Кремль, Третьяковка, музей ИЗО им Пушкина, и даже русских импресстонистов


Рубрика Выходные
елена
елена
Лиза
9 лет
3566

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ali Mi
Ali Mi
Москва

Нам нравятся еще парк Ходынское поле (есть зона с бассейном), парк Остров мечты (все хорошо! классные площадки, классный бассейн, парк аттракционов),
Таганский детский парк, северный речной вокзал, измайловский парк (здесь дети любят на лодочке кататься вокруг острова на круглом пруду)
Не знаю где были в ВДНХ, но супер павильон «Умная Москва», дети обожают его и он бесплатный, прям напротив «макета Москвы»😅
Парк Раздолье для детей — супер.

Пожаловаться
елена
елена
Лиза
9 лет
Спасибо!!!
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет

Здесь были?

Классные места с детьми в Москве?
Пожаловаться
елена
елена
Лиза
9 лет
Не были. Единственно я не на машине, или общественный транспорт, или такси.
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
елена 

Мы на метро ездили.