Анапа! Ваши отзывы!

Многие очень негативно о ней высказываются, мы едим в августе и как то стало грустно из за того что многие говорят что не вернуться туда никогда😢я была там лет 7 назад. Нам на годовщину подарили билеты, жильё бесплатно там живут друзья, поэтому едим в анапу. Мы вообще никуда не собирались в этом году, по уши в долгах а тут такой подарок.
Чёт я так подрасстроилась((( но думаю это лучше чем вообще никуда. Планируем ездить на пляж в витязево на джемате, большой утриш)) может вы ещё что подскажите)

Роза
Роза
Самара
023186

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ляля
4 года
Москва

Вот Вам запугали цветением. Море и в июне может цвести, тут как погода решит. В Анапе вход в море очень мелкий, метров 50 — 100 где-то, водичка теплая, вот и цветет. Мы были и в августе, и в сентябре, в июне — море увело только раз, в августе. И то, течением после шторма" почистило".

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
1 год 11 месяцев
Нижний Новгород

Если подарок то класс
Мы были 2 года назад
Не вернусь в августе туда только потому что море цветет
Все в тине
А так мне понравилось там
Мы на лошадях катались, на яхте, на квадроциклах, в грязевые ванны ездили
Насыщенно отдохнули

Пожаловаться
Роза
Роза
Самара

Блин пипец мы в августе

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
1 год 11 месяцев
Нижний Новгород
Роза 

К сожалению да там сезон цветения именно в августе
По этому туда и не хотят возвращаться люди

Пожаловаться
Роза
Роза
Самара
Анюта 

Там прям начиная с августа цвести начинает?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
1 год 11 месяцев
Нижний Новгород
Роза 

Вот тут видно какое оно зеленое

Анапа! Ваши отзывы!
Пожаловаться
Роза
Роза
Самара
Анюта 

Ну да, не приятно конечно

Пожаловаться
Легче лёгкого
Легче лёгкого
Доченька
1 год 8 месяцев
Москва

Там хорошо, только не август -сентябрь, море цветёт (

Пожаловаться
Роза
Роза
Самара

Мы к сожалению в августе🥺

Пожаловаться
Легче лёгкого
Легче лёгкого
Доченька
1 год 8 месяцев
Москва
Роза 

Море было зелёное очень в Витязево, в целом то хорошо, дочка в бассейне купалась, неприятно в тине, может конечно это не каждый год, но мы не первый раз в августе там и зелень(

Пожаловаться
Роза
Роза
Самара
Легче лёгкого 

Да вот в Тине не приятно конечно(((




Пожаловаться
МореОкеан
МореОкеан
Краснодар

Каждый год в Анапе. И сейчас здесь)
Планирую переехать сюда. Обожаю!!! Только пляж не общий. Я езжу на бугазскую косу или большой утриш. Конечно ехать!

Пожаловаться
Роза
Роза
Самара

Вот на центральный я тоже не хочу, от автовокзала который в центре Анапы до утриша далеко? Там тоже есть кафе и все такое? Про косу первый раз слышу, куда ещё посоветуете съездить?

Пожаловаться
МореОкеан
МореОкеан
Краснодар
Роза 

О блииин, писала писала и удалилось нечайно. Не могу точно сказать сколько ехать, я живу в Су-псехе месяц… это между Анапой и Сукко. На Сукко тоже хороший пляж, есть кафе и магазины. На Кипарисовое озеро надо съездить. Искупаться… тоже там все есть! Вода пресная и виды красивые. На бугазской косе советую "Жара", единственное место, где есть и магазины и кафе… можно ехать в конец, дальше… я называю пляж этот "Майями бич". Он даже чище, чем "Patong Beach" на Пхукете. Всё, что дальше Жары… нужно брать с собой еду и напитки, там нет магазинов, там просто РАЙ))))))). Все мои знакомые и друзья, обожают косу). Если дети есть, организую вам бесплатно детские комнаты, которые возле центрального пляжа. Большой утриш, там тоже всё есть.

Пожаловаться
Роза
Роза
Самара
МореОкеан 

Спасибо большое. Попробуем добраться до косы))

Пожаловаться
МореОкеан
МореОкеан
Краснодар

Вид с обрыва, это Су-псех
И пляж это Коса… но поздний вечер

Анапа! Ваши отзывы!
Анапа! Ваши отзывы!
Пожаловаться
Роза
Роза
Самара
МореОкеан 

Ого какая красота, если что потом можно будет написать если не разберёмся как добраться?

Пожаловаться
МореОкеан
МореОкеан
Краснодар
Роза 

Да, конечно!

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
МореОкеан 

Хотим на то самое место, где чисто и красиво. Сориентируйте пожалуйста по координатам)

Пожаловаться
МореОкеан
МореОкеан
Краснодар
Ева 

Сегодня чисто только на Большом утрише. А вот на Благе (коса после Благовещенска) вчера было ледяное море… просто жесть… но чисто и красиво🤣🤣🤣🤣

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Кирилл
1 год 10 месяцев
Анапа

Всё там хорошо 👌 и еда доступная и море и ещё и с жильём вам повезло, чего ещё желать ☀️

Пожаловаться
Роза
Роза
Самара

Да просто и подруга вчера сказала что никогда туда не поедет больше, и я расстроилась, но с другой стороны у нас халява если не туда то вообще никуда

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Кирилл
1 год 10 месяцев
Анапа
Роза 

Ой та, мало ли что там другие говорят, все люди разные, одним нравятся маслины, а другие их терпеть не могут 😀 но ведь каждое мнение имеет право быть ) каждому — своё. Если вы едете туда отдохнуть — вы отдохнёте и кайфонёте, а если едете туда искать изъяны — то вы их и найдёте, каждый видит то, что он хочет видеть 👌