Моя любимая Франция, любимый Париж ❤️😞

Моя любимая Франция, любимый Париж ❤️😞
Моя любимая Франция, любимый Париж ❤️😞
Моя любимая Франция, любимый Париж ❤️😞
+2
Чет так грустно стало после вчерашнего просмотра видео, как горит легендарный Нотр-Дам 😞 Я безумно люблю Париж, этот город какой-то особенный для меня… я всегда говорила, что я фанат своего родного Санкт-Петербурга, но если бы пришлось уезжать, это был бы Париж ❤️ В этом году хотели лететь с пересадкой в Париже, искали рейс, чтоб стыковка была не менее 10 часов, чтоб выйти в город… Настолько я его люблю ❤️ Я рада, что я видела Собор, что была в нем, он казался вечным, 9 веков истории сгорели за несколько часов 😢 Все не вечно… Сделала вывод, что надо успеть посмотреть то, что хочется, ведь в один момент из-за чьей-то халатности все исчезнет… Просто мысли…

Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
19309

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TanyaLeonova
TanyaLeonova

Вот, доехала. Печальное зрелище. Будем надеяться, что отстроят быстрее, чем за 30 лет.

Моя любимая Франция, любимый Париж ❤️😞
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

?

Пожаловаться
HoneyGirl
HoneyGirl

Тоже шокирована была новостью, так как тоже туда собирались в мае (( 


Пожаловаться
Мария
Мария
Кира
5 лет
Санкт-Петербург

Я так мечтала туда попасть и теперь все, рухнула моя мечта? видела коментарии, что типа фигня, построят лучше и новее.нет, никогда уже такой красоты у нас не построят, не умеют люди нашего века строить такую красоту

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Это точно… да и если построят, это уже будет не история, а просто вариация на тему ?

Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Екатерина 

Вот да. Это будет копия (и вряд ли точная, без «сделаем лучше, чем было»), реконструкция или прочие подобные категории

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Аксинья 

Радует то, что внутренность все же сохранилась… а внешний облик, надеюсь, хотя бы, похожим сделают

Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Екатерина 

Собственно, это их хлеб был в том числе, так что должны постараться

Пожаловаться
Мария
Мария
Арина
6 лет
Санкт-Петербург

И для меня печаль!