Шиномонтажница - кто сталкивался?

Всем привет. У знакомой дочка решила стать шиномонтажницей, готовится поступать в колледж. А девочка хрупкая, я даже не представляю - как она колеса будет таскать или домкраты или что там еще нужно.
Хочет себе мужчину найти богатого на дорогой машине 🤷🤦

Кто в реальности сталкивался с шиномонтажницами, есть среди них хрупкие девочки и жалеют ли их в сервисе мужики от тяжелой работы?
Шиномонтажница - кто сталкивался?

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
11 лет
Марк
13 лет
Москва
018131

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
7 лет
Казань
Не, не видела) я иногда подумываю пойти учиться на автомеханика😁 если в моей жизни будет период, когда смогу позволить себе не работать 2-3 года, то пойду учиться)))
Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь
Хах, я мечтала после 9го уйти в автомеханик и работать в мерседес
Получила пи3бюлец от родителей. Плакала сильно. Сецчас думаю, я это так и представляла что я красивая и такая ключики тереблю. Не думая что я буду в сыром гараже каком нибудь и бензине. Но я тогда оч обиделась на родителей.
Щас думаю, во балда была
Пожаловаться
Kolkata
Kolkata
Жулик
5 лет
Новосибирск

А что есть колледжи шиномонтажа?




Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

Не встречала. Есть знакомая женщина, много чего может с машиной делать в плане ремонта, но она скорее бабамужик

Пожаловаться
Яна
Яна
Булочка
1 год 2 месяца
Новосибирск

Странный способ найти мужчину на машине. Идти тогда в автосалон консультантом и то больше шансов. Красивая, чистая и не ***… Шаяся, а там грязная обслуга кто на такую посмотрит.

Пожаловаться
Полинка Малинка
Полинка Малинка
Алиса
13 лет
31н
Москва

Ну и выбор)
А еще смешнее причина работы там)
В таком случае есть поприятнее профессии, где можно завести знакомство с богатыми людьми… А тут вся грязная, с надорванным пупком и сорванной спиной…

Пожаловаться
Smymi
Smymi
Мара
3 года
Москва

Фу, там такая вонь, вечно неотмывающие грязные руки, узбека напарника скорее подцепит




Пожаловаться
Света
Света
Елена
3 года
Владикавказ

Встречала девочку автоэлектрика. Худенькая, миленькая. Прям загляденье.

Пожаловаться
Света
Света
Елена
3 года
Владикавказ

А есть оооочень близкая знакомая. Она, правда старше моей мамы. Она и мотор перебрать может.

Пожаловаться
Анна
Анна
29н
Москва

В итоге встретит шиномонтажника)

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

Богатые мужчины на дорогих машинах вытирают женщин своего круга

Пожаловаться
Anastasiya Kikoriya
Anastasiya Kikoriya
Георгий
4 года
пирожок
2 года
Сухуми

Недавно смотрела такой сериал, подумала что за бред 😁ну если человек хочет пусть пробует)




Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
23н
Ставрополь
Подруга обожает свою работу. Она не только колеса поменять может, но и коробку разобрать и собрать.

Трое детей)) маленькая и хрупкая
Пожаловаться
Анна
Анна
30н
Ну так на хлебозаводе тоже таскают тяжести и ночами не спят.
Любая рабочая профессия трудна по-своему.
Мне только интересно, это реально профессия на которую нужно учиться в колледже?
До чего дошёл прогресс))))
Пожаловаться
Поля
Поля
20н
Волгоград

Как же это убого выглядит — каблуки, кудри, макияж и рабочая форма

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Если только богатого бандюгана она там найдет. Который ее потом пздить будет за каждую "провинность" и детей отбирать… нормальный богатый мужик на шиномонтажнице не женится

Показать ещё