Девочки, кто живет в частном доме.Как вы к этому пришли?

У меня не сходится «пазл». Квартира есть в городе, есть рядом дача( 6 соток) с новым банным домом. И вот я уже точно решила какой дом хочу, даже ходила в нем на выставке, в нем стояла даже наша кровать и диван нашего цвета)))).

Не сходится то, что я не вижу места для него на даче. Тогда либо грядок не будет, либо зоны газона ( свободы). Сосед поставил дом и все, простора нет, тут дом, там баня, для авто, клочок земли… Я так не хочу. Есть соседний участок пустой еще.Либо его докупать и там строить дом.Но это куча денег опять.

Второй момент. ЖИТЬ в этом доме( на даче)  я тоже в ближайшее время не собираюсь, только на лето. Все школы, сады, работы в городе, у меня там все рядом.И мотаться я не буду с дачи точно. Хотя остановка рядом и автобусы каждые 20 минут( до города ехать час на автобусе, авто 30 минут), и Дикси рядом и много чего, но это все равно не город.

В самой черте города земля «золотая», например через дорогу начинается частный сектор, так участок с хибарой стоит как моя квартира, а то и больше.Можно найти дешевле, но тогда я тоже лишаюсь того, что было рядом( Секции, школы, магазины).

Дом выбран, а куда его приткнуть не знаю )))))


OLGA
OLGA
Сын
20 лет
0152