бывают же люди!!!или я слепая и тупая?никому нельзя верить!!!

писала про соседку.как все решилось?
вот она заявила что с'езжает-отношение в миг переменилось, уже ходит гремит, шумит, как мышка себя не ведет,(а весь этот год сидела в своей комнате как монах), убирается на от'… бись(да хлен с ним, сама уберусь) тон голоса сразу поменялся! девочки, мне просто смешно от того что люди так над собой издеваются.это же сколько нужно иметь выдержки чтобы так притворятся весь год!!!
в общем, несколько раз я спрашивала за свои фотографии(кто не хочет читать первый пост, она попросила сшить фату по цене материала, а взамен мне фотографии для портфолио)! Несколько раз мне давали отмазы.тут я в конец поняла что никакие ффотки она не собирается давать.Я пишу ее сестре в ВК, пишу красиво, культурно с поздравлениями свадьбы… прочитала и молчит… ок, я пишу :«прочитаны сообщения в ответ молчание». И тут сухое :«отзыв написала, фото прикрепила».фото вообще кошмарное, ничего не видно, я его тупо удалила, оно бесполезное(((
девочки, сказать что я в акуе ничего не сказать, я ору😆😆😆 а что я такого плохого сделала, что ТАКОЕ ПОГАНОЕ отношение за то что я сделала от души!!???? ответьте мне пожалуйста, кто нибудь? я не понимаю ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ сказать в лицо прямо: мы не хотим давать фото! давай я тебе деньгами отдам! и при всем происходящем эта соседка ходит тут и мне говорит привет, доброе утро! как буд то ничего не произошло!!! Она что больная?! мы же прекрасно знаем кто и что и кому написал, и что произошло.!
девочки, я таких людей вообще не понимаю 🙈🙈🙈 и даже не знаю как с ними себя вести.вот у нас был договор, я ей фату а они мне фотки, итог они договор не то что не выполнили, они тупо молчат как крысы, пока я САМА НЕ написала, и щипчами не вытянула.Вчера яя ей говорю, раз ты меня один уже кинула, то за коммуналку заплати сейчас, а в день от'езда сделаем все перерасчеты.она начала возмущаться!!! за ситуацию с фотками не отвечает, от разговора уходит.за коммуналку выслушала, что то пробурчала и ушла.Сегодня утром я ей снова поднимаю тему, она опять начинает брыкаться: мол, я такая честная, никого никогда не обманывала😅😅😅😅 короче, я уже решила лохушкой не быть, надавила, пообещала сегодня вечером рассчитаться


томара иванова
томара иванова
0278