Пост визитка

Пост визитка
Пост визитка
Пост визитка
+9

Всем привет! Меня зовут Дарина. У меня две прекрасные дочки, Дина и Эмма. Не успела я выйти из одного декрета, как наметился второй)) Но это не беда, я нашла занятие по душе, и главное я успеваю и с дочками быть и заниматься любимым делом! А дело это — грызунки из пищевого силикона. Они настолько классные… Я каждый раз собирая очередной заказ нарадоваться не могу до чего супер материал. Он мягкий, приятный, красочный! Я уже несколько собрала для дочки. Правда теперь у неё штук 6 держателей для соски))) Понимаю же что много, но так и манят эти бусины)) У старшей уже и бусы и браслет из силиконовых бусин, осталось себе что-то сделать))) Живём мы в Питере, но заказы отправляю по всей России, благо Почта России сейчас нормально работает)) Цены очень привлекательные, ведь у меня нет желания нажиться на этом. Папа нас полностью достойно содержит, а это моё хобби. Я очень люблю смотреть потом на фото довольных малышей с моими грызунками😍 Если будет желание, пишите, я рада буду ответить на любой вопрос, да и вообще поболтать люблю)))) Много разных вариантов можно найти в моей группе ВК или в инстаграм. А вот некоторые из моих заказов:            

Пост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визиткаПост визитка

Дарина
Дарина
Эмма
6 лет
Санкт-Петербург
389