Бесплатная доставка по всей России 📮

Бесплатная доставка по всей России 📮
Бесплатная доставка по всей России 📮
Бесплатная доставка по всей России 📮
+7

Всем добрый вечер 💜На прошлой неделе Девочки просили продлить акцию «Бесплатная доставка по России „📮 Я решила на этой неделе ее продлить до 30.12 👌 Расскажу еще раз про условия: При заказе именного держателя с грызунком у вас будет БЕСПЛАТНАЯ Доставка при всей России ✌Цена на именные держатель с грызунком 900-950₽ ( зависит от кол-ва букв в имени) Девочки, кто хочет -пишите в комментах имя своих малышей и я пришлю вам грызуночки на выбор и сделаю индивидуалтный эскиз 🎀

Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮 Бесплатная доставка по всей России 📮

Эля
Эля
Ульяновск
310178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Нам для Никиты

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

Отправила в лс?выбирайте пожалуйста

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
12 лет
Калуга

интересно, а из чего они? Или это только сборка, но бусины покупные таки?

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Елизавета
6 лет
Великий Новгород (Новгород)

Бусинки из пищевого силикона ☺️

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

Сама фурнитуру я заказываю но заводе, ничего не отливается в домашних условиях, у заводов есть все сертификаты! Полностью все изделие из пищевого силикона, а собираю я вручную, каждый заказ индивидуально

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк

Мне тоже для Арины пожалуйста)))

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

Готово ?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

У нас Арина)

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

Готово ?проверяйте лс

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

Викуся

Актуальные посты
вирус эпштейна бара и выкидыш
болит живот ,грудь на приеме жанина