Визитка.

Визитка.
Визитка.
Визитка.
+7

Всем здравствуйте!) удалили мои посты с моей работой, сказали иди пиши визитку… Ну чтож, попробуем)) я занимаюсь вязанием на машине, петли здесь не такие крупные как на спицах и рисунки тоже, но полотно вяжется на много быстрее, чем на спицах и крючке. Время выполнения одного заказа 3-5 дней, если нет очереди. Соединение деталей у нас происходит с помощью оверлока и швейной машины, этим занимаются профессионалы) которые отдали швейному делу не один десяток лет) вот примеры работ, за последнее время. Доставка по всему миру.

Визитка. Визитка. Визитка. Визитка. Визитка. Визитка. Визитка. Визитка. Визитка. Визитка.

Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
38148

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

И ещё немножко /))

Визитка.
Визитка.
Визитка.
+3
Пожаловаться
Алина Элис
Алина Элис
Сургут

Сама хочу машинку вязальную купить, когда то в детстве работала в вязальном цехе) вещи супер?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

В детстве работала?)) суровое детство))) я училась на это дело, поэтому для меня не так сложно, хотя сначала мозги кипели))) для начала конечно с одной фонтуры советую начать)

Пожаловаться
Алина Элис
Алина Элис
Сургут
Татьяна 

Да, в 15 лет, молодежная организация Наше Время есть у нас в городе, вот там) вроде помню как на разных вязать)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Алина Элис 

На много проще если есть понятие как это делать, смотри на авито там разные машины от людей которые просто не знают как ими пользоваться, хотя сначала думают что ничего сложного. Я купила свою у такой женщины, когда при попытках вязать ей груза отбили ноги совсем она решила её продать)))

Пожаловаться
Алина Элис
Алина Элис
Сургут
Татьяна 

? вот насмешила! Спасибо за совет? как соберусь покупать уже все таки, буду знать, где смотреть☺

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Тула

А у меня Мама пряжей занимается ?
Доставка также по всему миру
Цены не завышает

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

Пряжа на конусах?) чьё производство?

Актуальные посты
прием кок печень сосуды отзывы
девочки у кого два узла в щитовидке