Девочки, такая проблемка. Я работаю 30 и 31 декабря с 8- до 20.00( теперь думаю как бы мне хотя бы немножко приготовить на стол, скорее всего гостей в большом количестве у нас не будет, но для себя и друзья мужа еще могут зайти. Что вы сделали на моем месте? Может заготовки? Или еще какие то варианты есть? Голову сломала уже((

Настя
Настя
Ислам
1 год 7 месяцев
015249

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

Я ночью с 30 на 31 варила все овощи, разложила по тарелочкам и сказала куда что крошить, муж ещё роллы купил ?мясо тоже ночью замариновала, 31 с работы пришла собрала конструктор мясо в духовку и спать, муж следил за мясом, проснулась в 10, он уже все расставил посуду тарелки, я только украсмла и все

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года

Я бы закрылась и спать легла

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 7 месяцев

Не самый плохой вариант?

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года
Настя 

Я так и делала, я рожала в апреле, а работала мастером маникюра, на дому приняла последнюю до 11 вечера, закрылась и легла с мужем спать, предварительно отключив телефон

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года
Настя 

В салоне до 6ти работала, а 2х ещё дома приняла

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 7 месяцев
Нина 

Ну к сожалею это не в моем случае( муж хочет праздника. Раз он хочет наверное переложу на него все салаты?

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года
Настя 

Так вот раз он хочет пускай и делает, ишь нашёл на кого запихнуть работы

Пожаловаться
Даша
Даша
Ярослав-Ангел
7 лет
Яна-Ангел
7 лет
Уральск

заморозьте манты с рубленным фаршем, потом поставите, зато вкусное горячее и не разогретое, а свежее будет

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 7 месяцев

Оооо а это идея, только не манты, а я подумала про замороженные котлеты, клюплю их, и за пять минут уже обжарю)

Пожаловаться
Даша
Даша
Ярослав-Ангел
7 лет
Яна-Ангел
7 лет
Уральск
Настя 

?


Пожаловаться
Оля
Оля
Омск
Настя 

Котлеты на нг? Ещё и покупные… вообще не очень. Вы можете курицу или мясо замариновать 27,28,29… и в морозилку. Вечером с работы придете и в духовку. На салаты отварите что нужно 30 и напишите мужу рецепты. Я думаю, он точно справится с этим. Из закусок бутеры с икрой, домашние заготовки.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

А муж тоже работает с таком режиме? Его в помощь!

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 7 месяцев

Нет, у него как у нормальных людей? скорее всего так и сделаю, сама все с утра отварю, пусть он шинкует(благо у меня есть найсер дайсер)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов
Настя 

Воооот и голову ломать не нужно, просто по приходу с работы заправите и будет красота!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

Классические салаты (оливье венигрет) можно заранее, картошку почистить заранее, мясо запечь, чтоб только разогреть. Ну а вообще, переложить подготовку на плечи мужа.