Правила рубрики "Вкусная ярмарка" ярмарка закрыта!

Дорогие мастерицы!

Спасибо вам за вкусное вдохновение! Смотришь на фото и понимаешь, что мамы — самые творческие и креативные люди на свете!

Не исключено, что найдутся желающие заказать по случаю торжества такое вкусное украшение стола. Размещайте фото и описание в этой рубрике.

Правила и условия размещения в разделе «Вкусная ярмарка».

1. Если это ваш первый пост в разделе «Вкусная ярмарка», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем вкусном увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои самые необычные и вкусные работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

3. Сопроводите Ваш шедевр описанием — ингредиенты, вес, цена. Мы рекомендуем вам сообщать даже детали — пусть все узнают о том, что это требует большого труда (например: рассказать о том, сколько времени потребовалось на создание ).

4. За сутки можно создавать не более одного поста.

5. Нельзя размещать ссылки на сторонние интернет ресурсы.

6. Все вопросы, связанные с торговлей, следует обсуждать только в посте-объявлении.

* Пожалуйста, перед созданием визитки и рекламного поста, пожалуйста, проверьте: указан ли у Вас статус — планирующая/беременная/мама. Если статус не указан — добавьте его. Для этого нужно перейти по ссылке https://www.baby.ru/user/my/edit/?tab=status и поставить «галочку» возле Вашего статуса.

Правила и условия комментирования работ на Ярмарке.

1.Если Вы готовы купить работу — оставьте, пожалуйста, комментарий под работой — «покупаю». Это самое лучшее признание для автора его таланта! )

2. Если Вам не нравится работа — не пишите об этом: все мы ранимые люди — достаточно будет того, что Вы не оставите позитивный отклик или не станете покупателем. Тем, кто только начинает совершенствоваться в выбранном направлении, особенно тяжело — не всё сразу получается, сложно сделать первые шаги, чтобы продемонстрировать то, что ты сделал. Поэтому давайте поддерживать доброжелательную атмосферу, без критики авторов. Заранее благодарим за понимание! Возможность размещать работы и свою визитку мы предоставляем абсолютно всем: как начинающим, так и мастерам своего дела.

Сайт не несет ответственности за выполнение условий оплаты, доставки и качество кулинарного изделия. Помните о том, что (!): 1. пищевые изделия имеют срок годности 2. некачественные продукты питания могут быть опасны для здоровья.


СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти
014765

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириsка
Ириsка
Есения
8 лет
Белгород

Здравствуйте. Не могу создать пост. Нажимаю на кнопку написать в сообщество, страница становится голубой и не появляется форма для заполнения?