Что приготовить с шпината?

Дорогие дамы))Что можно приготовить с шпината? Подкидывайте любые идеи, все что вспомните))) и все что любите готовить с шпината 😁 Буду очень признательна

Рубрика Рецепты
Alya
Alya
09393

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Вологда

можно пирог с курицей и шпинатом

Пожаловаться
Мария
Мария

Сомса с курдюком и шпинатом😋ещё забыла как называется, но типо чебуреки, только со шпинатом)

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Рай

Самса с начинкой из шпината




Пожаловаться
Мелек
Мелек
Шауль
3 года
Стамбул

Ничего. Вообще дошла до того, что не покупаю того, что не манит блюдом. Хоть оно миллион раз якобы полезное. Если я, глядя на продукт, не загораюсь из него что-то конкретное приготовить, то это фигня разрекламированная, а не продукт. По теме: из шпината блинчики можно приготовить

Пожаловаться
Анастасия Белова
Анастасия Белова
Александра
5 лет
Тверь

Не все же привыкли есть овощи. В мамином приготовлении я из овощей пробовала только картошку и капусту. Ну лук с морковкой в суп и т.д. Я просто не знала, что понравится мне, а что нет. Сейчас вот обожаю лук-порей. Ризотто из него со сливками или пасту, суп. Если бы сама не вырастила на огороде и не искала рецепты из выросшей штуки, то и не знала бы, что я его так люблю. С цветной капустой та же история была.

Шпинат использовала бы как добавку к другим продуктам в блюде. Все-таки трава и есть трава.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург

Обожаю суп со шпинатом. Очень быстро вкусно и просто и ребенок уплетает: лук, морковь, картошка, шпинат и щепотку вермишели. на курице делаю.

Пожаловаться
марго
марго
Сынок
3 года
Воронеж

Улитки со шпинатом и сыром

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

Слойки со шпинатом и сыром 😄

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Я ела только пирожки с яйцом и шпинатом. Вкусно.