муж объелся груш((((

Я думаю, что не одна такая на сайте с такой проблемой, но все же: после того как я забеременела, у меня мужа как подменили. До этого он был заботливый, ласковый, ЛЮБЯЩИЙ, постоянно делал мне подарки и сюрпризы   или просто приходил с букетиком домой и у меня не возникало сомнений о его будущей заботе и любви. Ребеночку он очень рад, но ко мне с каждым днем все холоднее относиться.

Мы с дочей отсутствовали месяц, были в гостях у моей бабули, после приезда за неделю было только 2 раза секса (извините за подробность), вообще это для меня дико, раньше он пользовался любой возможностью!!! Я пыталась с ним и разговаривать и игнор включать и ничего не помогает. Вчера, когда ложились спать, он вообще отказался со мной говорить.

Я думаю, может, у него другая появилась? На что он мне говорит «Дурочка»… НУ как мне наладить былые отношения и установить былой азарт? Ведь это он меня так долго добивался!!! Посоветуйте, может кто-то прошел уже это и есть средства для укрепления отношений или просто подожать?


***Мари***
***Мари***
Сумы
04563

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Есения
13 лет
Уфа
Как бы это грустно не звучало, но мужчины любят глазами… Им непременно хочеться чтоб жена была идеальной… Вот например взять моих знакомых, он её обожает, но… фигура у неё так и не оправилась от родов( он сам так и говорит!!!!) Это для женщины внешняя оболочка не на первом месте…
Пожаловаться
***Мари***
***Мари***
Сумы
я беременной была больше, чем сейчас, но секс у нас был почти каждый день!!! и он получал удовольствие, а не сгонял посто напряжение, а сейчас...(((((((((((((
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирилл
12 лет
Мишка
7 лет
Илюшка
3 года
Антошка
1 год 3 месяца
мне кажется надо просто подождать, у нас тоже было так и сейчас временами случается, может, ему трудно привыкнуть к статусу новому и вообще… всё наладится!!! счастья вам!!!
Пожаловаться
***Мари***
***Мари***
Сумы
спасибо