Градусник переключился на форенгейта

НАЧАЛОСЬ!!! Блин ну почему каждую беременность вокруг меня начинает происходить чертовщина??? В первую – с Настенькой –  я постоянно натыкалась на трехцветных кошек, и ломала вилки от бытовых приборов. С Илюшкой меня преследовали пауки, я била посуду и с периодичностью раз в неделю вылетали пробки и горели лампочки в доме.

А теперь мы добрались до тонкой электроники. Сегодня муж обратился ко мне с диким вопросом сколько будет 98.6 перевести из Форенгейта в Цельсий. Идиотизм:)) Спрашиваю зачем это ему приспичило. Оказывается наш градусник начал ни с того ни с сего показывать температуру по Форенгейту. Проверила – действительно он переключился и букву F написал. Но самое смешное, что он не предусматривает переключение в принципе – модель рассчитана только на Цельсий. Я конечно понимаю он лежит совсем рядом со мной и я им периодически пользуюсь… но бЛИННН!!!

Кстати о компьютере – тоже замечено более 3-4 часов эта зараза меня сейчас не выдерживает. НАЧИНАЕТ ПОДВИСАТЬ И ВЫВАЛИВАТЬСЯ ИЗ СЕТИ!!! Причем чем у меня хуже состояние – тем он больше виснет. Пробую говорить с ребенком – но как видимо он меня еще не понимает:((Главное чтобы всю технику в доме не убил до родов:))

 А у вас были какие то странности во время беременности? Или это только мне так везет?:)


Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
03529

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества